03 Декабря 2019 16:53:00
Ночные работы
Сегодня вечером на проспекте Сатпаева в районе мечети дорога будет частично закрыта для автомобилей.
Об этом сообщил с своем Инстаграм-аккаунте Жаксылык Омар.
Сегодня на проспекте планируют начать монтаж пролетного строения надземного пешеходного перехода. Дорогу закроют с 21.00 3 декабря до 6 утра 4 декабря в районе мечети «Халифа Алтай». Движение на участке будет организовано по территории парковки Левобережного парка.
Тем не менее, во избежание образования заторов, автолюбителей просят ограничить проезд по данному участку в указанное время и, при возможности, прокладывать маршрут через Понтонный мост.
Акимат приносит извинения за доставленные неудобства.
Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.