23 Августа 2019 10:14:00
Новые автобусы
В начале следующего года в Усть-Каменогорске обновят автобусы, которые закупят по кредиту ЕБРР.
Как сообщил на своей отчетной встрече аким города Жаксылык Омар, начата работа по модернизации системы городского общественного транспорта. Обновляется подвижной состав и внедряется система электронного билетирования, что обеспечит прозрачность деятельности перевозчиков.
Процедуру обновления автобусов планируется реализовать через Банк Развития Казахстана. До конца сентября планируется заключить договор, согласного которого в начале следующего года будет поставлено 85 автобусов. Автобусы будут приобретены у отечественного производителя – компании «DaewooBus».
Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.