01 Сентября 2025 12:32:00

Обрушение моста обсужают жители Усть-Каменогорска

Власти пока не комментируют произошедшее.
15 КОММЕНТАРИЕВ

В соцсетях появились видеокадры обрушенного моста на малой объездной в Усть-Каменогорске.

Это тот же мост, который ремонтировали несколько месяцев в прошлом году после того как в ноябре 2023 года река Ульба подмыла одну из его опор.

После ремонта мост открыли для проезда летом 2024 года.

В акимате города ещё не дали разъяснений, что случилось и что планируется в связи с этим.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Nick55
Nick55
01.09.2025 12:40
"В акимате города ещё не дали разъяснений, что случилось и что планируется в связи с этим. " - независимость случилась и рукопопость. Что планируется- залатать тяп-ляп как обычно, выделив кучу средств и половину распилив, на следующий год все повторится, потому что выработал мост свой ресурс со времен СССР, новый надо, а мы никак, мы неумелые, но независимые.
143
Art
Art
01.09.2025 14:22
Они сабираются сами ТЭЦ построить!
72
DYM
DYM
01.09.2025 18:28
Построим. Не душни.
-25
лега
лега
01.09.2025 12:45
Печалька однако.
44
Живу здесь всю жизнь
Живу здесь всю жизнь
01.09.2025 12:47
Как то так...
Комментарий пользователя: Живу здесь всю жизнь
34
дуб
дуб
01.09.2025 14:55
Да еще и семипалатинский?!
9
Pupkin
Pupkin
01.09.2025 12:57
Город, который гордился Строительно-Дорожным Институтом не может нормально отремонтировать мост. Или опять проклятые совки построили недостаточно прочный мост?
152
Своё мнение
Своё мнение
01.09.2025 13:10
Может ещё лет тридцать простоял бы, не полезь туда горе=-специалисты с "ремонтом"......
126
Townman
Townman
01.09.2025 13:29
Думаю, реакция будет такой: "*********" в связи с обрушением моста приносит свои извинения. Водителей просят заранее планировать альтернативные маршруты.
48
Медведь
Медведь
01.09.2025 13:43
Там рядом железнодорожный мост в плачевном состоянии....... тоже смоет...
35
советская
советская
01.09.2025 14:52
Сыпется советское наследие. Ничто не вечно
44
РёмкА
РёмкА
01.09.2025 14:57
Не подпускайте наших строителей к АЭС
56
Добрый агашка
Добрый агашка
01.09.2025 14:57
Становится традицией
Комментарий пользователя: Добрый агашка
35
745
745
01.09.2025 16:46
Один в инсте написал,строила пьяная алкашня совка.Самому не смешно?То,что строилось при СССР,стоит десятками лет.Ясно,что веками стоять не может,нужно вовремя проводить обследования и делать ремонт.
38
Месный
Месный
01.09.2025 18:16
Далеко ехать не надо- давно ремонтировался мост на комсомольский остров? Ульбинский мост бремчал железяками? Вот стопудово надо рроверить мост через переправу и найдут множество брака... Ужас! Куда мы катимся?
11