18 Ноября 2019 13:23:00

Очищение

Реклама исчезнет со всех трамваев в Усть-Каменогорске.
9 КОММЕНТАРИЕВ

Пёстрые наклейки ещё остались на городских вагонах, а «новые» алматинские были выкрашены в белый и голубой цвета. Такими же станут и привычные усть-каменогорцам когда-то красные трамваи.

Об этом сообщил руководитель Транспортной компании Михаил Чайка.

- Такая реклама давно не приносит прибыли, поэтому больше она приниматься и размещаться не будет, - отметил он.

Перекрашивать городские вагоны будут во время ремонта, и скоро все они станут одинаковыми – в бело-синей гамме.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
П
Петька
18.11.2019 13:56
Кому не приносит прибыли?
17
С
сима
18.11.2019 14:41
Вероятно, Транспортной компании не приносит прибыли. Возможно, он имел в виду себя.
9
Д
Денис
18.11.2019 14:47
Что за целенаправленная борьба с малым бизнесом идет в Усть-Каменогорске? Ведь реклама - это, как известно двигатель торговли. А у нас сперва с фасадов зданий поснимали, потом билборды "выкорчевали", теперь вод и трамваи уже. По телевизору одну говорят, на улицах города совсем другое происходит.  
-21
L
Legat
18.11.2019 15:15
С головой все в порядке? 
1
B
Bobr
18.11.2019 15:25
Я бы на их месте ещё все ларьки убрал и за расклейку объявлений в любых местах выписывал штраф 1000 мрп.
27
1
1212
18.11.2019 15:31
Кому она вообще нужна, наружка? Визуальный мусор. Вся информация давно в интернете, там и надо рекламировать
23
ЗО
Зав. отделением ОАРИТ НИИ СМП г. Астана
18.11.2019 16:09
А мне нравятся веселые раскрашенные трамваи. Пусть даже рекламой. Лучше конечно, если бы они были раскрашены не просто рекламой, а социальной рекламой или картинами граффити-художников на тему истории нашего города, края! Яркие трамваи - веселее, чем просто одноцветные. Видел одноцветные в Павлодаре, Темиртау - смотрится достаточно уныло.    
20
НП
Настоящий Патриот Великого Отечества из группы пролетарского гнева (комментарий №1574071974600)
18.11.2019 16:14
Борьба с "красной угрозой"!? Красные трамваи исторически ближе городу.
27
ОБ
Одна бабка сказала
18.11.2019 16:40
Красный цвет ближе таким, как ты!
-25