26 Ноября 2021 15:22:22

Ограничительные меры в ВКО продлены до 4 декабря

Область продолжает жить согласно критериям "зеленой" зоны.
15 КОММЕНТАРИЕВ

В постановление Главного государственного санитарного врача Восточно-Казахстанской области от 15 ноября 2021 года №16 «О мерах по предупреждению распространения заболеваемости коронавирусной инфекции CОVІD-19 среди населения Восточно-Казахстанской области» были внесены изменения.

В связи с чем, ограничительные меры продлены с 28 ноября по 4 декабря 2021 года на всей территории Восточно-Казахстанской области.

В соответствии с постановлением, объекты области продолжат свою деятельность на основании критериев, предусмотренных для «зеленой» зоны.

Постановление вступает в силу с 28 ноября и действует до его официальной отмены.

Департамент санитарно-эпидемиологического контроля Восточно-Казахстанской области призывает население соблюдать все требования санитарных правил и постановлений Главного государственного санитарного врача Республики Казахстан и области.

Источник: yk.kz
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Жители
Жители
26.11.2021 15:36
Только нам пофигу на эти писульки?
42
Vik
Vik
27.11.2021 08:39
-16
городской горожанин
городской горожанин
26.11.2021 17:27
Какие ещё такие меры? Хватит уже, зеленая зона.
22
Ник155
Ник155
26.11.2021 18:28
выпустите уже постановление " На веки вечные" и успокойтесь. А то вся работа ваша- каждые 2 недели под очередным постановлением без изменений ставить подпись и другую дату, это и обезьяна сможет, только ей не надо будет такую зарплату выплачивать как главврачам
44
Merrymaker
Merrymaker
27.11.2021 09:25
Не, ну чо уж вы уж так уж? Разве может обезьяна в Петропавловске в ноябре месяце (аккурат год назад!) разрешить работу океанариумов и открытых бассейнов, а в декабре разрешить прыгать на батуте?
13
городской горожанин
городской горожанин
27.11.2021 10:41
А им больше делать нечего. На проверки наложен мораторий проверять-побираться в детсадах столовых запрещено. Вот и спускают свое зло на жителей своего города. Сочиняют писульки по ночам.
15
Лиса
Лиса
26.11.2021 19:30
шо?! опять? не...снова)))) а по сути - никому ненужный выброс, все уже даже не читают эту мыльную оперу, переплюнувшую саму! "Санта-Барбору" по количеству серий и "мыла" в ней
37
У-Ка горец
У-Ка горец
27.11.2021 05:49
И, всё же, пропускать в магазины стройматериалов (и иже с ними) будут ли, если есть постоянный медотвод от "жижизации" или каждый раз, в случае отказа, для защиты своих прав есть необходимость обращения в прокуратуру?
11
888
888
27.11.2021 08:31
Свидетили пандемии испанского гриппа, чумы, оспы, не подскажите сколько лет там длились ограничительные мероприятия и сколько лет после, без паспорта вакцинации не пускали в определённые места?
10
Vik
Vik
28.11.2021 22:01
Уважаемый, не подскажите ли, почему А.С.Пушкин застрял в свое время в Болдине и не смог вернуться домой в Санкт-Петербург?
1
У-Ка горец
У-Ка горец
27.11.2021 13:29
"Чушь свинячья" ваша пандемия. Два года "козлу под хвост". ИДИОТЫ моральные. Сколько людей умерло от Ваших "лечений" ??? Сколько людей умерло от Ваших "таблеток и инъекций"??? (отработанный материал" и не более). "Ширнули" народ... а толку? С "гулькин хвост", бл..ь. Как чихали и кашляли до тошноты в нашем городе и , особенно, в городском транспорте, так и осталось. И где те результаты, которые озвучил Аким у Президента? Травит КазЦинк - рост "грёбанного" "ковида" увеличивается в разы. Закончили (надеемся) ремонт газоочистки - спад по "грёбанному ковиду". ГДЕ ПРАВДА???
29
Гость
Гость
27.11.2021 18:05
Вы где живете ??..какая такая правда ?? Здесь про нее и не слышали.. Наши же просто рядовые солдаты ( Минздрав) - что прикажут их командиры ( ВОЗ ) то они и выполняют беспрекословно... даже не задумываясь о последствиях...
11
222333
222333
28.11.2021 12:33
Ковидные отделения тяжёлыми (лёгких не кладут) больными тоже по приказу ВОЗ заполняют? )
-2
Kika
Kika
28.11.2021 13:51
правда в глазах смотрящего. Сами же побежали в намордниках колоться и ашыкаться, а теперь вам кто-то виноват. Сами разрешили вас по цветам делить, а теперь какую-то правду собрались искать. Осталось только детей уколоть и будем вам счастье.
5
Братка
Братка
28.11.2021 00:00
Главное тенге в пределах прогноза. 436-438 уже. А новый год ещё не наступил)))
6