13 Октября 2017 12:08:00
Огромная реконструкция
В следующем году на ремонт дорог Усть-Каменогорска планируют выделить порядка 10 миллиардов тенге.
Об этом сообщил аким ВКО Даниал Ахметов на аппаратном совещании в акимате.
- Предстоит огромная рекоснтрукция, это будут очень большие суммы, - сказал он. – Приведём в порядок дороги в двух больших городах – Семее и Усть-Каменогорске, а затем переключимся на районные центры.
В частности, он отметил, что в областном центре взяты неплохие темпы, на 23 километрах автодорог сделан средний ремонт. В следующем году продолжится то что начато в этом, а также будет сделан выход на Самарскую трассу с пр. Сатпаева, с ул. Тогас – на Алматинскую трассу и соединение с ул. Карла Маркса.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.