Осенний порядок
13 сентября город отмечает свое 294-летие. В городе пройдет множество мероприятий с участием уважаемых гостей, звезд казахстанской и зарубежной эстрады. Перед таким важным мероприятием необходимо сделать последние штрихи по наведению порядка в Усть-Каменогорске, сообщают в пресс-службе акима города.
В субботнике примут участие сотрудники городской администрации, работники предприятий, сотрудники различных учреждений, молодежь города Усть-Каменогорска и все, кто готов потрудиться и навести чистоту и порядок в своем любимом городе.
В рамках общегородского субботника, 5 сентября студенты и рабочая молодежь проведут акцию «Чистые берега».
Чистый город начинается с каждого, поэтому городской акимат призывает всех выйти на субботник.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.