14 Марта 2007 09:39:21

Отметил годовщину деятельности Усть-Каменогорский филиал компании «КаР-Тел», представляюшей торговую марку Beeline.

За год работы Региональный офис уверенно занял лидирующие позиции в Восточном Казахстане, демонстрируя высокие показатели роста.
0 КОММЕНТАРИЕВ

За год работы Региональный офис уверенно занял лидирующие позиции в Восточном Казахстане, демонстрируя высокие показатели роста: количество абонентов в области увеличилось до 600 тысяч абонентов, (проникновение сотовой связи в регионе с 29,6% до 42%), обеспечено связью 35 основных населенных пунктов области и главные областные трассы. Также для удобства абонентов на территории области открыто 3 Эксклюзивных офиса Beeline.

Компания "КаР-Тел" намерена далее продолжать работу по увеличению зоны уверенного приема сети в сельских населенных пунктах области и по повышению уровня оказываемого сервиса.

Восточно-Казахстанская область — область в восточной части Казахстана, на границе с Россией и Китаем. Образована в 1932. В 1997 в неё была включена территория бывшей Семипалатинской области. Административный центр — г. Усть-Каменогорск. Площадь 283,3 тыс. кмІ. Население 1,500 млн. чел., из них 59 % — городское. В области 15 районов и 10 городов, 30 посёлков, 870 сельских населённых пунктов.

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Это включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

Источник:
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии