13 Апреля 2013 16:06:00
Пели и танцевали (+фото)
13 апреля молодежь Усть-Каменогорска вышла на субботник. Убирая улицу, девчонки умудрялись еще и петь, и танцевать.




































Организаторами выступили управление по вопросам молодежной политики совместно с центром молодежи ВКО. Участком для субботника была выбрана аллея в районе улицы Прохладной.
Для просмотра фотографий необходим Flash плеер. Скорей всего, он у вас не установлен. Нажмите здесь для перехода на страницу загрузки Flash плеера.
Инициативу проявили, как всегда, Студенческие строительные молодежно-трудовые отряды и организации «Жас Улан» и «Жас Кыран».
Для себя ребята сделали уборку не скучной: в процессе они танцевали и пели. Под «Gangnam style» дело шло гораздо быстрее.
Фотографии управления по вопросам молодежной политики ВКО.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.