01 Апреля 2013 00:16:00

Первый контакт (+видео)

На выходных в разных точках города очевидцам удалось заснять появление… НЛО.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Очевидцы впервые успели снять на сотовый телефон «летающие тарелки» так чётко и близко.

В усть-каменогорском Бюро по наблюдению за неопознанными летающими объектами сообщили, что контакт с внеземными цивилизациями был установлен и носил вполне мирный и позитивный характер: инопланетяне ищут новый дом.

- Их целью не является вторжение или захват, - говорит начальник Бюро по наблюдением за НЛО города Усть-Каменогорска Биржан Сауырбаев. – Гости с неба считают, что в нашем городе они смогут спокойно жить вместе с людьми и даже налаживать бизнес: у них есть предложение – открыть небольшой ресторан, где будет представлена традиционная кухня другой планеты. Поставки инопланетных продуктов будут осуществляться напрямую.

В планах гостей с другой планеты – не строить здание ресторана с нуля, а использовать для этого старый летательный аппарат. Его поставят на одно из высотных зданий в центре. «Летающая тарелка» послужит еще и своеобразным музеем, в котором горожане смогут увидеть передовые технологии другой планеты.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии