26 Октября 2021 14:14:00

Под надписью «Казахстан» собирают мусор

За чистотой на горе следят ЦТУ.
4 КОММЕНТАРИЯ

Центрами территориальных услуг (ЦТУ) теперь называются бывшие КМС – структуры «между акиматом и населением», которые следят за порядком на отдельных участках города.

Забота о чистоте – одна из задач ЦТУ, и они каждый день отчитываются в городском акимате о том, что выполняют общественные работники на улицах. Например, сегодня уборка проходила на горе с надписью «Казахстан», такие работы ведутся и по всему городу.

Источник:
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Гога
Гога
26.10.2021 15:08
Главное переименовать )))
29
Паке
Паке
26.10.2021 15:50
Помнится, как несколько лет назад там деревья сажали. Что-то не видно их. Да и надпись не на латинице. Никакого контроля со стороны акимата.
46
Михаил-7
Михаил-7
26.10.2021 21:51
А кто сколько за Родину дадут? Больше уже нечем торговать.
8
рабочий
рабочий
08.11.2021 11:50
А елки где?
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии