26 Октября 2018 18:25:00
Появятся, где не было
На улицах города начали прокладывать пешеходные дорожки в тех местах, где раньше никогда не было асфальта.
Проблемы с тротуарами жители озвучивали во время встреч акима. Во многих местах есть дорожки, где ходят люди, но облагороженного тротуара никогда не было.
На сегодняшний день сотрудники ГКП «Оскемен Тартип» уже приступили к прокладке тротуаров между улицами Алматинская и Белинского вдоль территории БСМП, на улицах Грузинская и Виноградова.
Ранее, в ходе поездки рабочей группы по городу, за помощью к администрации Усть-Каменогорска обратились жители поселков Ульбинский и Жолынды. Ряд центральных улиц здесь необходимо было отсыпать гравийной смесью. ГКП «Оскемен Тартип» отсыпка уже проведена на улицах Подгорная, Плахуты и Энтузиастов.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.