07 Июня 2016 17:29:00

Приходите, отдыхайте

В Усть-Каменогорске появились новые скверы.
28 КОММЕНТАРИЕВ
Приходите, отдыхайте
Приходите, отдыхайте
Приходите, отдыхайте
Приходите, отдыхайте
Приходите, отдыхайте
Приходите, отдыхайте
Приходите, отдыхайте
Приходите, отдыхайте
Приходите, отдыхайте
Приходите, отдыхайте
Приходите, отдыхайте
Приходите, отдыхайте
Приходите, отдыхайте
Приходите, отдыхайте

Один – на углу улиц Дзержинского и Астана, на повороте к новому мосту. Он разбит на месте беспорядочных зарослей. Вместо них теперь – тенистые тропинки, лавочки, фонари.

Ещё два – по обе стороны от парка «Саулетай», там установлено необычное освещение и высажены клумбы.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
Гражданин
07.06.2016 17:49
Спасибо за заботу и работу!
65
Е
Ерасыл
07.06.2016 18:21
Кто нибудь займётся благоустройством парка на Защите? Кругом лежат кучи мусора,  освещения мало ещё и комунальщики весь асфальт перерыли, а новый класть не спешат....
19
БП
Баба-Яга против
07.06.2016 19:33
Издеваешься ?! У нас в городе - стрелка, главный район. А окраины акимату не нужны: кто их увидит?
15
СТ
Странный ты
08.06.2016 09:45
Действительно, ваша "Защита" никому не нужна. Сами развели там кучи мусора-сами и убирайте. 
11
1
1986
07.06.2016 22:00
Если у вас на Защите лежат кучи мусора, то кто вам доктор? Не сорите и не будет мусора.
8
У
Удивленный
08.06.2016 13:21
Да что "Защита"?  Новый центр города - КШТ, центральная улица - проспект Сатпаева больше смахивает на деревенскую улицу в каком нибудь тарбагатае. -заросли камыша, бордюров нет, пыль.
1
М
Мечтаю
07.06.2016 19:48
что такое необычное освещение?
0
8
862
07.06.2016 22:03
 Скорее всего, светодиоды направленные вверх, на экран.
3
Н
Носок
07.06.2016 19:54
Покоцанные тополя очень "сексуально" смотрятся
-5
ИТ
И ты странный
08.06.2016 09:46
У тебя отклонения в пихике?
4
ОТ
Ох ты ж
08.06.2016 10:13
Пардон - в пСихике, конечно.
7
1
1234
07.06.2016 20:17
Красивооооо, особенно 4 фото, прям через монитор видно как там тенисто, а вообще живем на Дзержинского и беспорядочных зарослей в том месте никогда не видели.
-5
8
862
07.06.2016 22:06
 Живем на солнечной, бомжатные заросли наблюдали каждый день. Спасибо за сквер!
21
ДТ
Для ТП
08.06.2016 09:47
Так надо было вам из дома-то иногда выходить. Заросли действительно были.
6
1
16
07.06.2016 21:50
Это что за мертвый лес с пеньками???? На клвдбище отдохнуть позовите ещё?
-9
7
777
08.06.2016 00:49
ну вам что овна кучу наложить, что сквер открыть - один фиг недовольны будете
15
S
santazhuk
08.06.2016 07:21
Да ладно вам, из заброшенного участка сделали аккуратный уголок.
7
1
123456789
08.06.2016 07:40
Кстати а вот скамейки на фотографиях производства Востокмашзавода!!!! 
7
Ч
ЧИПР
08.06.2016 07:50
Предлагаю обратить внимание на участок, расположенный за остановкой "Торгодежда" на пристани, возле девятиэтажного дома. Там не ухоженный ельник, стоит деревянная беседка, вдоль магистрали живая изгородь. Нужно там навести порядок.
6
1
123
08.06.2016 09:34
Спасибо , очень аккуратненько! молодцы
2
SI
Spanish Inquisition
08.06.2016 09:41
Спасибо большое за работу, давно было пора привести в порядок этот участок (угол ДзержинскогоАстана).
1
М
Мурзилка
08.06.2016 11:30
Все отлично, молодцы! Вспоминаю детство: лет так сорок назад собирали в этих зарослях огромное количество шампиньонов! Еще бы сделали, а точней вернули, автобусную остановку 7-го маршрута, цены бы не было властям. А то диссонанс какой-то, в одну сторону остановка есть, а в другую - нет. Видимо, все пассажиры двигаются только в одну сторону.
3
Н
НИК
08.06.2016 11:48
Приведите в порядок участок вдоль ул.Бажова  38, 40, 42 там установлен тенисный столик и турники НУЖНО поставить скамейки и почистить от лишних веток а то заросло ПОЧИСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА и ВОССТАНОВИТЕ ЗАБОРЧИК ПОЖАЛУЙСТА
0
5
54321
08.06.2016 14:53
А я вот еще отмечу парк Джамбула за Юбилейным, был там на днях, с утра, очень чисто, газоны в отличном состоянии, везде виден уход и порядок.
2
С
Светлана
08.06.2016 15:05
А когда набережную ульбы со стороны ул красина облагородят? ???
0
М
Мих
08.06.2016 15:37
Подскажите ,кому  в голову стукнуло устроить сквер для отдыха с детскими аттракционами ,между автомобильных дорог на бульваре Гагарина? Отдыхайте ,отравляйтесь выхлопными газами.Предварительно истребив деревья ,которые мы сажали учась в школе №7.
0
4
45
08.06.2016 17:04
Это уже обсуждали полгода назад, поройтесь в архивах сайта, возможно, найдете, кому это стукнуло.
3
К
Кштинка
09.06.2016 11:07
еще бы на кшт сделали...места пустые то есть,да и с деревьями,благоустроить и всё
1