25 Мая 2025 12:16:42

Продолжаются ремотные работы на Понтонном мосту

Аким города Усть-Каменогорск Алмат Акышов в прошлом месяце посетил Понтонный мост.
9 КОММЕНТАРИЕВ

В ходе выезда глава города ознакомился с текущим состоянием проекта и дал ряд поручений подрядным организациям, сообщает пресс-служба акима города.

Согласно утвержденному графику, завершение работ по замене второй нитки канализационного коллектора запланировано на конец текущего месяца. Первая нитка уже обновлена.

После этого начнутся работы по сварке соединений, восстановлению благоустройства и монтажу системы освещения.

Работы ведутся согласно установленному графику, отставаний нет, рисков срыва сроков на текущем этапе не наблюдается.

Ремонтные работы на контроле акима города.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Гога
Гога
25.05.2025 12:21
"Работы ведутся согласно установленному графику, отставаний нет, рисков срыва сроков на текущем этапе не наблюдается." Ахаха вот это насмешили. Во-первых обещали сдать ещё в декабре 2024. Во-вторых в инсте видел как в начале апреля туда приехал аким и ему обещали сдать мост к 1 мая, а на крайний случай к 10 мая. Новость об этом тоже была https://yk.kz/news/gorod/pontonnyij-most-obeshhayut-otkryit-k-konczu-maya-406552.html И это называется нет срывов срока? Где наказания за бардак? Кого уволили? Кого сняли с должности? Что за балабольство?
121
DeLorean
DeLorean
25.05.2025 15:20
Они же без злого умысла
45
Art
Art
25.05.2025 20:02
1 сентебря, 15 сентября, потом - я обещал, кто то еще обещал, ка сделаем мы вас прегласим (мем про губернатора)
13
Месный
Месный
25.05.2025 14:10
Роды были длительные и тяжелые...
42
Паке
Паке
25.05.2025 18:53
Да лишь бы живой родился. Шансов мало.
18
Кет
Кет
25.05.2025 19:01
-45
111
111
25.05.2025 19:21
Дв не переживайте вы так, когда откроют, тогда откроют. Ведь легче-то не станет: откроют одну половину - закроют другую на ремонт, на пол-года так, если не больше.
19
Zora
Zora
25.05.2025 20:39
Последний раз ездил через этот мост года 2 назад. Все было вроде в порядке. Что же надо было сотворить с ним, что уже больше полугода ремонт идет?
14
Петька
Петька
26.05.2025 09:21
Слава Джаре, что с мостом норм. Это с трубами, что под ним.
4
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии