30 Апреля 2021 10:08:26

Проезд под Ульбинским мостом закрыт

Уровень воды в реке начал подниматься.
10 КОММЕНТАРИЕВ

Проезд под Ульбинским мостом закрыт по ул. Протозанова.

Его откроют после того, как вода в Ульбе спадет до уровня, не представляющего угрозу для движения автотранспорта.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
30.04.2021 10:47
...а мы, в этой речки, в 70-ые, - рыбу ловили:) Если сидеть пол дня на берегу, то на удочку (и червя) можно было поймать где-то 2-3 литровую банку (или бидон) чебаков и кабздошек:)
35
Vik
Vik
30.04.2021 13:48
Было дело. Правда, с Ульбой мне не везло, не клевало совсем (а может, мест не знал). Зато в Комендантке рыбалка была отличной, иногда даже на полкило карасики попадались.
10
Снег
Снег
30.04.2021 13:55
...енто же, в каком году:)? Реку "комендантку" помню где-то с годов 80-х. Там тоже когда-то рыбаки сидели. Но вот, карасика:), на полкило:),... Блин, - это перебор:) Может где-то в 60-ые годы?
4
250
250
30.04.2021 15:01
В 80-х за Муравейником из трубы зоганяли чебаков, щука была и линьки попадались
5
Vik
Vik
30.04.2021 18:15
Середина - конец семидесятых. Я не утверждаю, что каждый день таскал полукилограммовых карасиков, это была очень редкая удача. За все годы, пока там жили, поймал несколько штук. Летом в основном в камышах линьки махонькие (с полладошки) попадались. Вот они хорошо ловились. По весне, когда Комендантка проточной была, неплохие сорожки (грамм на 100-200) клевали.
4
Гога
Гога
30.04.2021 15:51
Так вот кто всю рыбу выловил )))
4
Анна михайловна
Анна михайловна
30.04.2021 13:08
Мы в 90- е купались там был отличный берег с песочком... Остались только воспоминания...
12
Макс
Макс
30.04.2021 15:18
Остались воспоминания и Омар Жаксылык
16
Vik
Vik
30.04.2021 18:17
Купания помню. А еще, помню страшилки про "живой волос".
12