11 Марта 2026 17:22:33

Проезд станет бесплатным в Усть-Каменогорске

В день референдума не нужно будет платить в автобусах и трамваях.
1 КОММЕНТАРИЙ
Фото: ОВП Усть-Каменогорска.

Трамваи, автобусы и микроавтобусы, обслуживающие городские маршруты Усть-Каменогорска, предоставят бесплатный проезд для всех горожан 15 марта, в день республиканского референдума.

Об этом сообщили в городском акимате.

- Данная инициатива исходит от самих перевозчиков и продиктована значимостью предстоящего политического события, а также стремлением поддержать проводимые в стране реформы, - отметили в акимате. - Перевозчики уверены, что эта акция станет символом гражданской ответственности.

В ведомстве уточнили, что проезд будет бесплатным весь день и для всех видов общественного транспорта.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
t.Lena
t.Lena
11.03.2026 17:38
Ура! На работу бесплатно съездим и туда и обратно!!! )))
-6
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии