16 Января 2017 11:49:00

Прогулка на коньках

Скоро в парке «Металлург» откроется каток.
11 КОММЕНТАРИЕВ

Сейчас в городе действуют три муниципальных катка: на стадионе «Алтай», на Комсомольском острове и в русле Комендантки. Везде организовано освещение и прокат.

К сожалению, как отмечают в городском акимате, из-за погодных условий не удалось залить каток в парке – вода попросту «уходила в землю». Но сейчас уже заливка получается, и в скором времени, предположительно после 20 января, каток начнёт действовать.

Также с этого времени парк «Металлург» будет открыт для дневных прогулок, уточнили в акимате.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
5
555
16.01.2017 12:07
Почему бы не убрать все заборы в городе,в парках Металлург,Кирова,Джамбула.дворец Спорта,от кого все эти заборы,от собственного народа что ли? Вроде начиналась борьба с заборами и всё прекратилось!
-9
!
!
16.01.2017 12:21
Да, от народа. А что у нас все белые и пушистые? Нет разбитых фонарей на набережной, вечно дымящих мусорок, разбитых остановок, я не говорю уже про мусор везде, где нет охраны. Поэтому заборы, не готовы еще люди без заборов жить.
18
Н
ника
16.01.2017 12:25
чтобы летом там по ночам бомжи ютились и груды мусора оставляли????у нас не тот менталитет, чтобы оставлять без забора что-либо! Нам остановки установили из стекла, сразу разбили, в теплой остановке бомжи живут, тут же мусор кидают........В парках много насаждений. любители дарить цветы быстро воспользуются этим...чем вам забор мешает когда есть дверь?????????????????Вы же дома закрываете дверь, может вообще ее с петель сорвете? от кого она стоит? от народа??))
3
И
Ильяс
16.01.2017 12:08
очень хорошая новость, давно пора такое организовать
1
0
09.07.
16.01.2017 12:21
Нужно не заборы убирать, а калитки держать открытыми. И парк Кирова и парк Джамбула, к счастью можно пересечь днем и сократить расстояние, а парк Казахстан получается нельзя?
6
МЮ
Мама юного лыжника
16.01.2017 13:07
Вопрос к организаторам: А лыжня будет? Очень нужно для детей! 
4
П
псесемист
16.01.2017 13:36
А чем Вам на Октябрьском острове и Комендантке не лыжня? 
0
МЮ
Мама юного лыжника
16.01.2017 13:45
Просто гораздо удобнее в парке. ) В прошлые зимы там можно было кататься на лыжах. Раз открывают каток, вполне логично было бы и лыжню сделать. :)
7
Z
zloy
16.01.2017 17:39
Раньше уроки физкультуры зимой проводили на лыжне, которую делали по руслу Поганки. Школа № 7, 80-е годы. Как будто вчера было)
1
ЮЛ
юный лыжник
16.01.2017 21:29
в парке безопаснее а на комсомольском как-то страшновато бомжей 
1
5
567