Проспект Шакарима закроют до июня
АО «Усть-Каменогрские тепловые сети» сообщает, что в связи с проведением ремонта участка тепловой сети от ТК-719/2 до ТК-723 по пр. Шакарима движение автотранспорта временно будет ограничено.
Замена данного участка магистральной тепловой сети обеспечит надежное и бесперебойное теплоснабжение потребителей.
Планируются перекрытия двух полос движения автотранспорта в сторону Департамента полиции Восточно-Казахстанской области на участке в районе адреса пр. Шакарима 33 к1.
Дорогу перекроют с 13:00 часов 23 мая и откроют только в 17.00 часов 5 июня.
АО «Усть-Каменогрские тепловые сети» просят прощения за возможные неудобства и рекомендуем заранее планировать передвижение по данному маршруту.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.