Раньше обычного




Это временная мера, до плюсовых температур, когда можно будет делать ямочный ремонт. О подробностях работ рассказала Тамара Рахимжанова, заместитель акима Усть-Каменогорска:
- Разработан график, в нём все «проблемные» улицы, и на каждой ямы будут засыпаны в ближайшее время. Начали с Иртышского моста, так как здесь всегда очень много транспорта, и люди жалуются на состояние покрытия. Нам навстречу пошёл подрядчик, «Ремдор», они предоставили холодный асфальт для забивки. Большая часть моста уже сделана. В этом году такие работы начали раньше обычного: в последние несколько лет к забивке ям приступали только в конце марта-начале апреля.
Замакима добавила, что в этом году дорожное полотно на мосту будет доведено до ума, для этого верхнюю часть асфальта будут снимать и укладывать два слоя, как и планировалось изначально.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.