06 Мая 2021 13:16:00

Речные трамвайчики запустили в Усть-Каменогорске

Теперь их стало 4, они ходят по двум маршрутам.
2 КОММЕНТАРИЯ

К «Ласточке», «Звезде» и «Чайке» прибавилась «Комета». Теперь 4 трамвайчика ходят по Иртышу от Речного вокзала. Пока что у них два маршрута: вдоль города в сторону Понтонного моста (1 час) и до ГЭС (2 часа). В парке Самал не останавливаются до тех пор, пока там не спадёт вода.

В своём аккаунте владельцы трамвайчиков сообщают, что до 20 мая действуют прошлогодние цены. Потом они могут повыситься, т.к. подорожало топливо. Дети до 7 лет по-прежнему катаются бесплатно.

Первый рейс сегодня уже совершён в 12:00, трамвайчики готовы к дальнейшим поездкам.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
моеличноемнение
моеличноемнение
06.05.2021 17:20
Хоть что то позитивное. Хочется надеяться, что акимат сделает подарок жителям города на 9 мая в качестве льготных прогулок. Ну хотя бы ветеранам и труженикам тыла.
29
Бывалый
Бывалый
07.05.2021 07:18
Мы все с надеждами живём. Но, чаще мы с ними умираем...
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии