22 Февраля 2007 09:18:56

Революция в торговле

Компания ТОО "Оптовый клуб", владелец торговой сети магазинов "АйМар", открыла в Усть-Каменогорске первый в Казахстане оптомаркет "Арзан". Финансировал проект Банк ЦентрКредит.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Компания ТОО "Оптовый клуб", владелец торговой сети магазинов "АйМар", открыла в Усть-Каменогорске первый в Казахстане оптомаркет "Арзан". Финансировал проект Банк ЦентрКредит.

Презентацию оптомаркета вел известный шоумен Сергей Погосян.

- Такого нет, - с восторгом говорил он, - не только в Казахстане, но и во всей Средней Азии! Мы привыкли к супермаркетам и гипермаркетам, но оптомаркет - это еще круче! Товаров хватит на всех, а цены вас приятно удивят. "Арзан" сэкономит время и деньги!

Заместитель акима Усть-Каменогорска Юрий Кудуинов поздравил горожан с тем, что сделан еще один шаг по направлению к цивилизованной торговле и что благодаря "Арзану" в городе появилось 350 новых рабочих мест.

Формат оптомаркета - клуб оптовой покупки. Он совместил в себе два наиболее успешно развивающихся формата: гипермаркет и cash & carry. Оптовому покупателю в оптомаркете предоставят все бухгалтерские документы, чеки и сертификаты. В ассортименте - более 7000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров практически всех категорий. Все - в одном месте и по низким ценам. В "Арзане" есть аптека и фаст-фуд. Для постоянных покупателей действуют карты, дающие скидки, каталоги товаров, на которые в течение недели действуют специальные цены. Автомобильная парковка рассчитана более чем на 500 мест. Директор филиала Банка ЦентрКредит Муддарис Менкенов сказал в этой связи: - Для Усть-Каменогорска открытие оптомаркета - большое событие. Наш банк с самого начала продвигал данный проект, и мы счастливы, что он состоялся. Наибольшие преимущества "Арзан" предоставляет именно оптовым покупателям, тем, у кого есть свой небольшой торговый бизнес. Наш банк работает с субъектами малого предпринимательства уже 16 лет, финансируя производство и помогая местным органам власти создавать новые рабочие места. Это всего лишь один пример из длинного перечня предприятий малого и среднего бизнеса, которые развиваются благодаря кредитной поддержке Банка ЦентрКредит. Можно привести десятки-сотни таких примеров, когда банковские кредиты создают новые производства и обеспечивают рабочими местами сотни тысяч жителей нашей республики.

Источник: Экспресс К, Андрей КРАТЕНКО
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии