15 Мая 2026 11:01:00
С 1 июня часть Иртышского моста закрывается
Здесь начнутся ремонтные работы.
Фото: Пресс-служба акима Усть-Каменогорска.
Работы будут выполняться поэтапно - со стороны КШТ в направлении города.
На период ремонта будет изменена схема движения транспорта: поочередно будут закрываться по две полосы движения, сообщает пресс-служба акима города.
Для минимизации неудобств для автомобилистов предусмотрена временная схема организации движения:
- по три полосы движения в каждом направлении;
- регулирование движения с учетом транспортной нагрузки;
- установка временных дорожных знаков и ограждений на ремонтируемом участке.
Водителей просят заранее планировать маршрут, соблюдать скоростной режим и требования временной дорожной разметки.
Ремонтные работы запланированы для обеспечения безопасности дорожного движения и улучшения состояния мостового сооружения.
Дополнительная информация о сроках и этапах проведения работ будет сообщаться отдельно.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.