Самое время
По странной традиции в городе каждый год дожидаются осенних дождей, чтобы затеять дорожные работы. Иногда даже комментируют их, уверяя, что открыли новый способ укладки асфальта. Однако каждая весна показывает, что фокус не удался и ямы, которые спешно заделывали под зиму, появляются вновь, как только сойдёт снег.
Но попытки изобрести озимый асфальт продолжаются. Вот и в этом году на днях раскрыли ямы на улицах Крылова и Мостовой, готовясь к ямочному ремонту.
В отделе ЖКХ подтвердили, что такие работы ведутся и что существует их график, однако почему-то не поделились ни этим графиком, ни списком ремонтируемых улиц. И не объяснили, почему дорожные работы только начинаются тогда, когда их пора завершать.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.