15 Декабря 2023 12:45:15

Шмелёв лог в Усть-Каменогорске заполняют грунтовые воды

Коммунальщики работают там круглосуточно.
9 КОММЕНТАРИЕВ

На улицах Димитрова и Суворова сотрудники "Таза Оскемен" отводят воду, бегущую с гор. Это результат морозных дней: вода пошла по верху.

Работники укладывают мешкотару, промывают трубу, отводят потоки. Жилые дома и подворья не пострадали, - уточнили в компании.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Svetnik
Svetnik
15.12.2023 14:30
Дааа, судя по новостям, Алга Казахстан. На всей территории проблемы. Советский ресурс заканчивается и коммунальное хозяйство стало как решето. Никому же и в голову не могло прийти, что нужно вкладывать деньги. А оно им надо?
94
0904
0904
15.12.2023 15:05
А откуда вода в морозы? Да еще и с гор.
64
рабочий
рабочий
15.12.2023 18:14
В колонке рядом. Вверху в переулке Каменистый у домов 7-11 пробурена скважина вода на глубине 20-25 метров. Буровики удачно попали в разлом.
24
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
16.12.2023 18:24
Блин так это удачно! Можно использовать это в мирн целях
1
Cucumber
Cucumber