08 Ноября 2012 11:01:00
Символ железной дороги
На площади возле железнодорожного вокзала «Защита» в ближайшие дни появится необычный памятник – паровозу.
Сейчас в здании заканчивается ремонт. Вокзал уже долгое время находился в запущенном состоянии, и теперь, наконец, его привели в порядок.
На площади перед входом в здание вокзала поставят паровоз, который уже давно отъездил свое и после реставрации стал символом железных дорог.
Как уточнил аким города Серик Таукебаев, торжественное открытие площади и вокзала состоится 1 декабря.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.