30 Мая 2024 16:39:33

Скульптуру Виктора Цоя предлагают Усть-Каменогорску

Её создал архитектор – поклонник творчества певца.
18 КОММЕНТАРИЕВ

Архат Оразгалиев приехал из Семея и записался на прием к акиму Усть-Каменогорска. Он показал свое творчество – скульптуры, интерьерные композиции, малые архитектурные формы. Среди них – металлическая фигура Виктора Цоя во весь рост.

Автор предлагает установить ее в Усть-Каменогорске, где, он уверен, ценят музыку Цоя.

Цена вопроса – 5 млн тенге.

С таким предложением архитектор обратился к акиму города Жаксылыку Омару.

Тот ответил, что это нужно обсудить и обдумать. И предложил обратиться к предпринимателям, жителям с этим вопросом.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
2410
2410
30.05.2024 17:37
Виктор Цой выдающийся артист ну какое отношение он имеет восточному Казахстану вот Александр Розенбаум Зыряновский.
84
рабочий
рабочий
30.05.2024 17:53
-46
Прохожий
Прохожий
30.05.2024 19:55
Прислушайтесь к президенту, который призывает к экономному расходованию бюджетных средств.
43
796
796
31.05.2024 09:59
спасибо поржал))))
7
Кара Мерген
Кара Мерген
30.05.2024 17:44
Только Розенбаум еще живой)))) у нас при жизни только одному персонажу додумались памятников понавтыкать где надо и не надо))))
97
АТт
АТт
30.05.2024 18:05
Страшненькая скульптура! Пусть у себя во дворе поставит.
128
советская
советская
30.05.2024 18:36
Это предложение от которого можно отказаться
104
DDD
DDD
30.05.2024 18:44
Вот это скульптура, а нам предлагают какой-то ужас.
Комментарий пользователя: DDD
133
Не всё равно
Не всё равно
30.05.2024 18:51
Что-то скульптура не похожа на Витю Цоя, больше на Оралхана Бокея!..
104
Lex
Lex
30.05.2024 18:59
Я,за памятник В.Цою! Но что на фото,не похож на В.Цоя!Другой надо!!!
50
добрый
добрый
30.05.2024 19:05
ужас!!!!!памятник на абая -михаэлиса что был снесен просто шедевр по сравнению с этим .......у себя в гараже пусть поставит!на автора больше похож чем на цоя! АВТОПОРТРЕТ СВОЙ втюхать хочет?
91
007
007
30.05.2024 20:17
Зачем он нам нужен в городе.
16
kio
kio
30.05.2024 20:42
-41
Юрий.
Юрий.
30.05.2024 20:58
Заказчик, видимо, от этого ужаса отказался. Юрий
46
Евгений2
Евгений2
30.05.2024 21:56
Пусть этот "скульптор" возвращается в свой Семей и сидит там тише воды, ниже травы. Это не памятник, это уродство. От Байтерека только избавились, а тут еще этот деятель прикатил...
71
советская
советская
31.05.2024 06:09
"Художника может обидеть каждый, а помочь материально - никто". Всего пять миллионов, господа. Может кто на участке у себя поставит
12
Кузов
Кузов
31.05.2024 09:04
К Цою и его творчеству отношусь с уважением но не более.... а вот скульптура вызывает вопросы. просто присмотритесь,левая рука что лежит на грифе если её выпрямить то будет как раз на уровне колена. как то это неуважительно по отношению к Цою...
21
Серж бывалый
Серж бывалый
31.05.2024 11:37
Для нас это сильно дёшево.
6