19 Января 2019 19:15:00

Со второго ряда

У Иртышского моста начинается строительство подпорных стен, поэтому автовладельцы будут ездить по новой схеме.
24 КОММЕНТАРИЯ

Изменится угол заезда на мост со стороны кругового движения и Набережной им. Славского. Полосы движения будут смещены влево на восемь метров, то есть заезжать на мост нужно будет не из крайнего, а со второго ряда. При этом трехполосное движение будет сохранено.

Новая схема начнет действовать в ночь с 19 на 20 января.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
П
Павел
19.01.2019 19:42
Не пойму....у нас что,в руководстве города и в том числе ДВД совсем полные дебилы??? Совсем переписывают правила дорожного движения.
3
L
Legat
19.01.2019 22:28
Ну наверное полосу закроют физически ввиду проведения строительных работ.
12
О
Ольга
19.01.2019 19:52
Знак установите...Не все читают новости
64
F
f4rr3ll666
19.01.2019 21:03
а патруль ДПС уже стоит (на фото он уже есть) и караулит тех, кто не по новой схеме поедет. и будет штрафовать, а не предупреждать. тут к бабке-гадалке не ходи 
81
6
666
19.01.2019 22:00
Не знание закона и тому подобное нам раскажут сотрудники когда остановят
-3
L
Legat
19.01.2019 22:27
Типа раньше не стоял. Место то козырное. И дятлов пилящих мимо моста по среднему ряду в достатке.
3
4
4440
19.01.2019 21:19
Завтра там будут стоять те, для кого ничего нет святого, т.е. жол. пол.
16
А
Алик
19.01.2019 21:53
Кто предупрежден, тот... штрафа не боится
-3
КШ
кубик шрубик
19.01.2019 22:33
а по первому ряду теперь куда ехать то?
2
В
вадим
20.01.2019 14:42
Меня тоже интересует вопрос, куда ехать по первому ряду?)) Сделайте знак, движение по рядам. Уверен знака завтра не будет, а штрафы польются рекой безбрежной) Спецом проверю.
6
L
Legat
20.01.2019 17:27
Как они могут политься если нет знака?
3
В
вадим
20.01.2019 18:53
"новая схема начнёт действовать в ночь с 19 на 20 января" сего года...Если меня завтра там хлопнут на 10 мрп, я обращусь к Вам за советом и деньгами заодно, хорошо?
-1
L
Legat
20.01.2019 20:39
Ты идиот? Если схема начала действовать, должен стоять знак. Если знака нет, то и предъявить тебе нечего.
1
В
вадим
20.01.2019 21:50
А Вы зачем меня оскарбляете, Вас как зовут?
0
L
Legat
20.01.2019 23:36
Я пока не констатирую, а спрашиваю. 
3
М
Максим
19.01.2019 23:14
Это сделали из за строительства новых полос??? или на....я???
7
Л
Лиса
19.01.2019 23:43
не поймите не правильно-не узнаю развязку. с какого боку смотреть
14
V
Vik
20.01.2019 13:16
Камера над серединой кольца с байтереком. Желтая стрелка - движение на мост. Дорога справа (начало желтого и красного пунктира) - выезд на кольцо с набережной от речного вокзала. Дорога налево и вниз - продолжение кольца.
2
Л
Лиса
20.01.2019 16:09
спасибо. а то уже и так и эдак крутила фото. 
0
7
777
20.01.2019 12:32
Этот мост в этой жизни построен видимо не будет, кому то это выгодно, как будто других компаний нет. 
10
Н
Ну-ну
20.01.2019 14:19
А давайте обещалки Ахметова  вспомним 2015г "В ходе очередного совещания в областном акимате, посвященного вопросам реконструкции моста через реку Иртыш и благоустройства городов Усть-Каменогорск и Семей, глава Восточного Казахстана Даниал Ахметов поручил ускорить проектные работы и уже в этом году взяться за строительство развязки в районе моста.- Изначально нужно было браться за развязку, а затем за реконструкцию моста. Как я уже говорил, если мы не решим задачу с развязкой, то смысла в строительстве моста нет, - сделал замечание аким области.Власти Восточно-Казахстанской области заявили, что продолжат строительство моста через реку Иртыш в створе улицы Виноградова.Сегодня глава региона Д. Ахметов дал обещание возобновить работу над проектом строительства переправы. Возведение переправы включили в список 10-ти приоритетных инвестиционных проектов области.Источник: https:ust-kamenogorsk.citynovosti-ust-kamenogorska2349© Усть-Каменогорск Сити
36
О
Ольга
20.01.2019 16:31
Что же Вы такое пишите,уважаемый "Ну-ну"......Вы еще про полумиллионную зарплату казахстанской семьи вспомните(С-Сарказм)
4
О
Ольга
20.01.2019 16:32
У нас все "через переход"(уже нарицательным стало) делается
21
Т
Тимур
21.01.2019 08:22
Я не могу понять. А для чего нужна эта подпорная стенка, смысл ее, какая у нее функция будет?
0