10 Октября 2017 10:03:00

Стоите? Терпите

В акимате рассказали, почему по дороге на КШТ огромные пробки.
18 КОММЕНТАРИЕВ

После многочисленных жалоб горожан на то что проспект Сатпаева буквально стоит, пресс-служба городского акимата заинтересовалась причинами такого коллапса.

На вопрос ответил руководитель проекта подрядной организации ТОО «Востоквзрывпром» Александр Андрейчук:

- Мы действуем по проекту, выполняем работы по переносу слаботочных сетей и связи Казахтелекома. По устройству электроосвещения для данных видов работ необходимо перекрытие основной проезжей части. Мы стараемся всё делать быстро, но без нарушения качества. Эти работы идут по всей протяженности проспекта. Нагрузка увеличивается и тем, что параллельно ведется установка ливневой канализации. Часть проспекта Сатпаева пришлось перекрыть, из-за чего в часы пик там возникают пробки. Конечно, все это вызывает негодование жителей, однако просим отнестись с терпением и пониманием до окончания работ, — сказал Александр Андрейчук.

В пресс-службе напомнили, что ранее власти предупреждали о перекрытии пр. Сатпаева в связи с прокладкой ливнёвки в микрорайоны КШТ и №19.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
T
ttt
10.10.2017 10:08
более того, утром и вечером стоит протозанова, пробка растягивается от боулинга почти до стеллы!!!
17
5
555
10.10.2017 10:43
А почему не написали что когда Аким едет из дома на работу и обратно то останавливают движение транспорта для свободного проезда .
161
Г
горожанин
10.10.2017 11:27
Тоже не понимаю. Пусть чиновники ездят как все... Машины у них все равно удобнее - посидят в пробке, ничего страшного.
49
Г
Горец
11.10.2017 11:46
+100500! Просто Боги заняты более важными делами..
1
U
Ustas
10.10.2017 10:49
Где же взять мозгов?
6
8
88
10.10.2017 11:02
Почему про сроки ничего не сказали. И почему они ночью не работают?  Два экскаватора всего трудится. Около магазина  ГАШЕЛЬ переехали и асфальт по уродски накидали. Теперь там бугор огромный. 
36
X
xD
10.10.2017 11:31
Действительно, где техника и кипящая работа? Вот как пример установки подземного тоннеля в Голландии за ДВА выходных дня https:www.youtube.comwatch?v=0XZXiTvGVpQ
5
Б
Бобер
10.10.2017 13:36
Я возмущен ремонтными работами на КШТ!!!Одно дело потерпеть, другое смотреть на халатную работу, которой не видно конца!Почему наняли ремонтировать один из крупнейших проспектов города Сатпаева каких-то бездарей?Почему у них работает 1-2 экскаватора? Такими темпами они будут целый год копать!Почему они не работают по ночам?Почему они в часы пик перекрывают дорогу?Почему не делают сразу асфальт который вскрыли, а насыпали в ямы земли?Почему они не убирают камни и грязь с дороги, на участках, где уже закончили работу?Пыль столбом, камни летят по автомобилям, бардак!!!
90
Г
Градусник
10.10.2017 14:15
Уважаемый Аким города! Я более чем уверен, что Вы лично читаете этот сайт и прошу Вас ответить на вышеперечисленные вопросы
14
Н
Нео
10.10.2017 15:40
Почему работы начались в аккурат в учебный год, когда нагрузка пассажиропотока увеличивается раза в три, а что будет когда выпадет снег?
7
ПС
Просто совет
10.10.2017 16:01
Милый мой соотечественник! Смотри объяснения чуть выше....Про мозги...
1
Г
Горец
11.10.2017 11:47
патамушто
0
1
111
10.10.2017 15:54
Из-за этого ремонта уже даже на маршрутках ездить страшно, можно инвалидом остаться после того как подкидывает на этих кочках! Перед светофором по дороге на кшт перед остановкой "пр.Сатпаева" целый трамплин накатали. Пару дней назад на этом "трамплине" очень сильно подкинуло маршрутку и в итоге пара человек с травмами. Хоть бы нормально засыпали ямы после своего ремонта!
2
X
xD
10.10.2017 16:17
Через 10 лет с двумя тракторами закончат?
1
X
xD
10.10.2017 16:19
Мост иртышский тоже за два года планировали закончить, что то не вышло опять, да?)))
6
P
pablo
10.10.2017 16:35
Перед фрэш поворачиваем на право, пять минут езды и вот она Комсомольская, я так езжу.
6
5
55555
10.10.2017 20:08
Акимы у нас абсолютно ТУПЫЕ и или только прикидываются,объездные дороги продумать трудно наверное,элементарно создать условия для людей простых, мозгов не хватает или наши АКИМЫ не земляне, а с марса прилетели!!!!!!
12
ДЛ
Да ладно))) А вы не знали?
10.10.2017 23:24
С Юга они прилетели, не с Марса;))
18