26 Ноября 2013 18:38:00
Страсти нашего городка
Несмотря на отсутствие снега, городские власти всё же надеются построить ледовую сказку.
Правда, в отделе архитектуры отрицают информацию пресс-секретаря акима города Ларисы Поломошновой о том что эскизы фигур ледового городка уже разработаны. Сколько их будет и каких - станет известно только тогда, когда вопрос со строительством городка и его финансированием будет окончательно решен.
Но и говорить о том, что нынче горожане останутся без традиционного зимнего развлечения, тоже пока рано.
- В декабре еще могут ударить морозы, на них-то мы и рассчитываем, - сказал начальник городского отдела предпринимательства Жандос Баирханов. - Будем следить за водоемами, как только лед промерзнет на 50 сантиметров - из него можно будет делать заготовки для творчества.
gИллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.