09 Октября 2024 12:08:23

Стучащие люки на центральной улице Усть-Каменогорска обещают проверить

Горожане жалуются, что это явление наблюдается на нескольких улицах.
9 КОММЕНТАРИЕВ

На ул. Крылова после среднего ремонта гремят крышки люков под колёсами проезжающих авто. После публикации об этом в отделе ЖКХ ответили, что подрядной организации направлено письмо для проверки этого факта и принятия мер по его устранению.

Подрядчиком на ремонте этой улицы была компания "KURYLYS GROUP RK". Её руководитель Александр Андрейчук сообщил, что были использованы сертифицированные люки казахстанского производства, чугунные, без каких-либо резинок, т.к. они там не предусмотрены.

В комментариях жители города пишут, что люки гремят не только на Крылова, но и на ул. Нурмагамбетова, Металлургов.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Efes
Efes
09.10.2024 12:13
И на Лихарева гремят мама не горюй, особенно в части улицы где Собор.
18
Efes
Efes
09.10.2024 12:15
Гремит не люк, а рама, в которой всё болтается. Надо писать в службу, которая этим занимается, на переустановку. Это официальный брак, при укладке.
31
АТт
АТт
09.10.2024 16:40
Да уж, вот такие у нас "сертифицированные люки казахстанского производства"! Зато кто-то с воодушевлением говорил о казахском автопроме!
29
рабочий
рабочий
09.10.2024 17:27
Неужели Омара разбудили?
9
добрый
добрый
09.10.2024 18:24
на центральной?что кого то в гости ждем?а как не центральным с этим жить?
8
Дракон
Дракон
09.10.2024 18:54
Про какие такие резинки они все говорят. Это что вам сайлентблок? Ни одна резинка не выдержит таких дорожных нагрузок. У нас на улице с времён СССР люки. Без всяких заморочек и гламура. Тишина идеальная. Просто надо правильно их сразу устанавливать. А теперь подкладывание всякой ерунды это всё временно. Потом опять начнут греметь. Вы туда ещё поролон засуньте. Деятели.
16
Старожил
Старожил
09.10.2024 22:00
А господину Андрейчуку кто подписывал акт приемки таких работ? И кто не проверил качество работ? Не попрыгал на люках хотя бы? Или деньжата перечислили и забыли проверить? Таких чиновников только в отставку, чтобы неповадно было!
14
112
112
10.10.2024 09:20
На ул. Кабанбай батыра в районе Зангара и Дом быта сразу 3 или 4 люка гремят день и ночь, а там поток машин круглосуточный!!! До ремонта ничего не гремело!Ё
1
01.01.1970 06:00
0
Кет
Кет
10.10.2024 02:27
Твой уровень?!))))
0