13 Января 2015 10:10:00

Свет и буфет

Аким области Даниал Ахметов ужаснулся состоянием буфета на стадионе «Алтай».
35 КОММЕНТАРИЕВ
Свет и буфет
Свет и буфет
Свет и буфет
Свет и буфет
Свет и буфет
Свет и буфет
Свет и буфет
Свет и буфет
Свет и буфет
Свет и буфет
Свет и буфет
Свет и буфет
Свет и буфет
Свет и буфет
Свет и буфет
Свет и буфет
Свет и буфет
Свет и буфет
Свет и буфет
Свет и буфет
Свет и буфет
Свет и буфет
Свет и буфет
Свет и буфет
Свет и буфет
Свет и буфет

Приехав лично посмотреть на состояние центрального катка, он отметил, что освещен он «так себе, темновато». Из плюсов назвал прокат коньков и дежурство полиции.

- 2000 посетителей бывает, говорите? Ну так город должен создать для них условия, - сказал Даниал Кенжетаевич. – Вот кабинет директора в нормальном состоянии, а буфет – в ужасающем.

Он не ограничился беглым осмотром и побеседовал с буфетчицей о том, кто приходит и что обычно заказывают, осмотрел план стадиона и дал распоряжения по улучшению его работы.

Начальник городского отдела спорта показал акиму проект реконструкции стадиона. Его стоимость - 232 млн тенге.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
К
каток
13.01.2015 10:17
еще бы в жизнь все воплотили
5
ВТ
Вот так
13.01.2015 12:28
А чё, классный буфет!
3
V
Vik
13.01.2015 14:23
А я и не знал что там буфет есть )а че кабинет не показали???
6
S
serega
13.01.2015 21:57
Какой стадион такой и проект. ну хоть бесплатно и то ладно.
1
И
Ильяс
13.01.2015 10:17
не знаю показуха или нет, но ниче так взялся. Главное чтоб не осталось в стороне. И чтоб многое чего еще увидел, особенно наши газы. Ему та они должны быть в диковину, особенно когда придет с ожогом горла, а ему скажут ОРЗ, ОРВИ
49
A
AVK
15.01.2015 00:29
Да, молодец, представляю что сейчас мелкие чиновники задумались..
0
Д
данувас
13.01.2015 10:18
Да что же это наших Акимов по буфетам,да по ночным ресторанам тянет ? Это ПРОБЛЕМА ? Всё остальное в городе решено ? После буфета сходить по нужде некуда-вот проблема! Пешком пусть по городу пройдет,может чего увидит...
1
И
Ильяс
13.01.2015 10:19
Что за синие шкафы???? Сто лет там не был.
2
S
serega
13.01.2015 21:59
да вы их там сто лет назад должны были видеть.
6
В
Вопрос
13.01.2015 10:22
Поделитесь, а с чего бы начали Вы? И как решали бы первый по важности (по Вашему мнению) вопрос?
1
S
sdv
13.01.2015 10:25
С освещения пешеходных переходов! где люди гибнут! Но нам важнее осветить стадион.
36
1
123
13.01.2015 10:56
Ещё общественных туалетов в городе нет вообще. Пусть будут даже платные.
51
1
123
13.01.2015 10:54
С очередей в больницах. Особенно в детских.
21
БА
Будщий аким
13.01.2015 11:32
Я бы бардюры все поменял, эти уже износились все.
49
Ж
житель
13.01.2015 11:39
Тонко :-)
3
1
11
13.01.2015 11:54
Эта якобы шутка уже несмешная года 3-4
-8
4
44
13.01.2015 12:01
Я бы отменил завтраки в школьной столовой детям начальных классов.
-14
8
888
13.01.2015 22:18
откуда ты придурашный?
0
С
Солдат
14.01.2015 11:15
В Ридере почему-то отменили, с бухты-барахты, классная передала через ребенка передала - каждый день по 200 тенге сдавать. Так что не все так хорошо.
0
A
andres
13.01.2015 10:32
"театр начинается с вешалки"
2
Ж
Жека
13.01.2015 10:35
да еще вонь стоит ппц
1
1
123654
13.01.2015 10:37
У нас больше проблем как будто нет!!!! Походил бы по улицам, спросил бы людей какие проблемы в городе. Все показуха мы знаем и он это знает.
-2
Y
yes
13.01.2015 10:38
Для кого-то жизнь - театр,     а для кого-то вешалка
3
Ы
ыыы
13.01.2015 10:38
Молодец! Сапарбаев тоже так начинал, пешком и один по дворам ходил, на автобусе катался, с народом общался, видел проблемы своими глазами и по возможности устронял. РАД!
5
Q
qwerty
13.01.2015 10:41
Так грустно на булочку смотрит. Скучает наверное...
7
B
black
13.01.2015 11:07
Здесь кто-то советовал посмотреть фильм "Дурак". Теперь я советую. Фильм в тему современного мира, в котором мы живем.
7
ЖР
Житель РК
13.01.2015 11:59
Вообще в первые слышу про буфет на "Алтае"
4
S
serega
13.01.2015 22:03
там к приезду акима булочку положили, а так её нет и не понятно что это буфет:-)
1
Л
Лана
13.01.2015 12:18
Правильно заметил, не так уж и много у нас мест куда ходят дети в свободное время. Возможность попить нормального горячего чая на катке не должна быть роскошью. Еще бы хотелось, чтобы у обслуживающего персонала была бы хотя бы элементарная аптечка, и о её наличии и возможности получить помощь информировали бы всех. Это все-таки каток, и там бывают травмы. Столкнулись с такой неприятностью, когда ребенок сам искал аптеку в окрестностях чтобы перевязать руку, на которую наехали коньком.
8
Д
Димыч
13.01.2015 12:51
Чёрт с ним с буфетом. Лёд бы лучше почаще заливали. В ужасном состоянии он.
7
L
lus
13.01.2015 14:22
Лед вообще отвратительный. 
1
A
Amorkin
14.01.2015 10:28
Вот лёд это точно! просто ужас какой там лёд.Заливают как попало. 
0
Б
Бук
14.01.2015 00:37
А стол к приходу гирляндами обвешали? Хорошо подготовились. Наверное мероприятие "Подготовка стадиона к гостям" в копеечку вылезла? Весь спорт комитет областной распустить. В городе в ущербном состоянии стадион Алтай и  Восток, смысл строить новые, когда можно было бы тот же АТФ Банк вернуть под реконструкцию юношеской спортивной школы по хоккею и футболу, рядом о стадионом. Там такая коробка в свое время была, катался было дело. 
-1
Z
Zz
14.01.2015 02:24
232 млн Тенге??????????? Детям дайте 10 млн они вам такой ремонт отгрохают!!! И не потому что маленькие, а потому что с мнтузиазмом и для себя! А вы чиновники украдете больше половины и простые люди ничего не будут с этого иметь. А дети сделают для себя и будут там тусить
2
Я
я