23 Июля 2012 22:43:00

Термомодернизация под контролем

Усть-Каменогорский филиал партии «Нур Отан» возглавит рабочие группы по контролю за ходом реализации программы термомодернизации жилищно-коммунального хозяйства.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом сегодня сообщил глава областного центра Серик Таукебаев:

- В настоящее время ведутся работы на 8 жилых домах. В ближайшее время работы начнутся еще на двух домах по проспекту Независимости, которые имеют историко-архитектурную ценность. Для нас самое важное - это хорошее качество проводимых работ.

Учитывая опыт прошлого года, и чтобы не повторить его ошибки, считаю, что Усть-Каменогорский филиал партии «Нур Отан» должен возглавить рабочие группы по контролю за ходом реализации программы термомодернизации жилищно-коммунального хозяйства. Также нуротановцы должны детально разобраться во всех случаях, когда жители жаловались на некачественный ремонт, проведенный в 2011 году. И добиться того, чтобы подрядчики исправили все свои недоделки, - сказал аким.

Все дома по программе термомодернизации ЖКХ имеют 3-летниюю гарантию от подрядных организаций.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии