14 Сентября 2017 17:42:00

Терпеть и объезжать

Всю осень часть проспекта Сатпаева будет перекрыта из-за работ по прокладке ливневой канализации.
22 КОММЕНТАРИЯ

В городском акимате сообщили, что ежедневно с 8 утра до 19:00 будет закрыта для движения транспорта одна полоса по направлению из города в сторону КШТ. Это коснется всего протяжения проспекта от ул. Жибек жолы до ул. Утепова.

Автомобилистам рекомендуют двигаться по Самарскому шоссе с заездом на ул. Байбатчина, по ул. Рейша с выходом на пр. Карла Маркса.

Такая обстановка сохранится до конца ноября. Перекрытие необходимо для проведения ливневой канализации в микрорайоны КШТ и №19. Власти просят горожан отнестись с пониманием и сохранять спокойствие на дорогах.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ЖК
Житель КШТ
14.09.2017 18:00
Лето красное пропел-а учебный сезон началось, не судьба когда город полупустой был?
37
В
Возмущенный
14.09.2017 18:14
А нельзя это было сделать летом? Когда детей в школы и садики не возили. А нельзя перекрыть не с 8ми до 19ти а с 19ти до 8ми? А изменят ли время работы стрелки на светофоре при повороте на самарское шоссе? Какие пробки там будут собираться хоть представляют товарищи придумавшие этот дурдом? Все больше чуаствую лестных слов в свой адрес будут слышать наши власти. Зла не хватает!
74
К
КШТ
14.09.2017 19:21
А летом некогда было, летом рубили деревья!
13
Х
хххх
15.09.2017 07:37
пробки уже не реальные, на самарскую трассу от мечети пробка начинается, а прямо на КШТ нету смысла даже ехать там просто все стоят! 
1
А
Ант*
15.09.2017 09:43
То ноют на шум после 11ти, то предлагают проводить работы спецтехникой с 19 до 8...facepalm
-3
3
333Н
15.09.2017 10:44
Ну как бы в том районе жилых домов нет.
-1
A
alex.
15.09.2017 10:52
Хотя бы с КШТ нужно пустить транспорт по Самарской трассе, а с города прямо, тогда транспортные потоки не будут пересекаться.
3
1
123
14.09.2017 18:44
Ох тыж пипец... вот это пробочки начнутся... от чупаупса и до пнд стоять будем.Вот не делается им это все летом, и по ночам. Всегда нужно начинать без пяти минут зимой и с максимальным неудобством для горожан.
18
Т
Точка
14.09.2017 18:49
Бред, ночью можно было бы это делать, как в цивилизованных странах ...хотя о чем это я?
16
L
Legat
14.09.2017 19:16
Эй, у нас днем то не ахти получается. Какая ночь.
6
L
Legat
14.09.2017 19:28
На самом деле я думаю через пару дней подрядчиков нагнут на ночные работы.
0
3
319
14.09.2017 20:40
работягам ночные надо будет платить а бабло уже попилили
6
1
1111
14.09.2017 20:44
УККЗ_2017-09-14_17:47:00__Какие-то парадоксы__Немецкий эксперт резюмировал свою поездку.___Сегодня независимый германский эксперт сферы ЖКХ и строительства дорог Эрвин Флейшер, который с рабочим визитом находился в Усть-Каменогорске, провел заключительную встречу с акимом города Куатом Тумабаевым. Перед отъездом зарубежный специалист рассказал о проблемных моментах в коммунальном хозяйстве, на которые он обратил внимание.   ......................   А нахождение ливневых канализаций в самой трассе – это вообще парадокс. По сути, они должны располагаться за бордюрами, - отметил Эрвин Флейшер.
3
L
Legat
14.09.2017 21:12
На Сатпаева на разделительной полосе. Так что ты мимо. 
1
ТЛ
Терпение лопнуло
14.09.2017 20:58
Это издевательство!!! Как утром вовремя попасть на работу? А вечером забрать детей до 19.00 с садика, когда рабочий день до 18.00, а даже сейчас на проезд этого участка уходит по 40 минут??? Что значит терпеть??? Почему так поздно начали работы, а страдать должны почти 100 000 граждан?
9
L
Legat
14.09.2017 21:18
Какая разница, когда их начали? Вам бы стало легче стоять в пробке на июльской жаре и в пыли? Начали кстати в конце мая с 21мкр.
-17
А
Алик
15.09.2017 08:19
Приятель,, здесь уже возмущение идет ради возмущения, просто лишь бы высказать свое недовольство.  Конструктивно здесь почти никто не умеет общаться.
1
Ш
шев
15.09.2017 00:00
Может сначала мост на Виноградова-Меновное построить?потом Сатпаева глючить...А???
1
4
456
15.09.2017 07:36
Да хотя бы дорогу от 23-мкр
-1
1
1961
15.09.2017 09:16
Прежде чем капать обочину дороги, надо было ливневкой заниматься, так можно было хоть по обочину немного расширить и ездить по ней, а так ям нарыли. Люди теперь должны страдать. 
0
Б
Бобер
15.09.2017 10:31
Люди вот горячая линия акимата в whatsapp+7 705 778 4538Пишите туда свои возмущение.Пусть действительно работают ночью.Ездить не возможно!Я лично написал, чтобы работы проводились не в рабочее время!Можно хотя бы не проводить работы с 8 до 10 утра. И с 17 до 19. Когда основной наплыв транспорта.Чем больше напишем, тем быстрее нас услышат.
5
Е
Ер
17.09.2017 11:58
Ну елки-палки. Говорил ведь ливневку засорите со своей программой в прошлом году Ночной дозор.Дневной дозор. Ливневку песком тогда просил не засыпайте. Одно да потому.... Настроения больше нет комментировать Ваши новости.
0