15 Декабря 2016 14:00:00

Удобно и выгодно

В честь 25-летия Независимости в городе открыли современный торговый комплекс «City Center».
46 КОММЕНТАРИЕВ

Площадь центра - 2000 кв.м., где реализуются по социальным ценам более чем 20 000 наименований продуктов питания во всех основных категориях. Открытие нового торгового объекта обеспечило новыми рабочими местами более 50 человек. Основная концепция торгового объекта – низкая цена и высокий уровень комфорта.

В честь праздника на территории торгового центра буддут организованы праздничные мероприятия, включающие угощения и подарки для посетителей, каждому 25-му покупателю будут вручены праздничные подарки.

Супермаркет расположен в географическом центре города, с очень развитой транспортной инфраструктурой - более 25 автобусных маршрутов связывают его со всеми районами города.

Торговый комплекс располагает крупнейшей в городе стоянкой автомашин со въездом с трех сторон: с улиц Виноградова, Грузинской и Якутской.

В технологическом плане в супермаркете использованы самые современные технологии:

  • торговое оборудование крупнейшего итальянского производителя ARNEG, мирового лидера в производстве холодильного и стеллажного оборудования;
  • специальное половое покрытие позволяет добиться очень высокого уровня светоотражения, при этом оно выдерживает нагрузки торгового и производственного процесса;
  • штрихкодовая система учета и весовой контроль позволяет сделать реализацию еще более прозрачным для покупателей, что выгодно отличает процесс покупки в супермаркете от других мест.

Здесь для горожан и гостей города по низким ценам будут реализовываться продукты питания в следующем ассортименте: сахар – 229 тг за 1 кг, яйцо - 29 тг за 1 шт, рис «Камолино» – 229 тг за 1 кг, гречка - 309 тг за 1 кг, масло подсолнечное - 749 тг за 2 литра и многое другое.

Супермаркет «City Center» работает с 9.00 утра и до 21.00 вечера без выходных и праздников, а вместе с ним на новый режим работы без выходных переходят и другие операторы торгового дома «Дос Нар»: магазин игрушек Baby City и овощной павильон Green City.

Алия Досыбаева, депутат Усть-Каменогорского городского маслихата:

- В этом году мы празднуем главное историческое событие нашей страны, 25-летие Независимости Республики. Это очень важно для каждого из нас, благодаря Независимости страны и эффективной политике Главы государства, предпринимателям были созданы все условия для развития бизнеса. Поэтому, уверена, что каждый из нас должен вносить свою лепту в укрепление Независимости страны, создавать новые рабочие места. Социальная ответственность бизнеса перед государством и народом - это самое главное.

В Усть-Каменогорске в честь 25-летия Независимости Республики Казахстан были организованы более 1000, в рамках «25 Звездных Дней» более 200 мероприятий были приурочены к этой знаменательной дате.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Я
Яков
14.12.2016 11:11
Адрес есть?????????????????
7
3
345
14.12.2016 11:36
Ну понятно, рынок Дос-Нар, который окружают все указанные улицы. Там уж найдете.
2
А
Алина
14.12.2016 20:27
Виноградова 17
0
П
Покутель
14.12.2016 11:11
Да. Цены действительно ниже чем в магазинах!
-5
НК
Не Копенгаген
14.12.2016 11:14
Лучше создали бы технологические производства. 
40
В
Вва
14.12.2016 12:47
Вам не угодишь, повод для нытья всегда найдется
-3
1
198
15.12.2016 18:38
Очередной храм потреблятства - это именно то, чего так не хватало в нашем городе.
9
А
Азат
16.12.2016 11:32
Лучше бы каконибудь цех открыли бы! А то работать никто не хочет всем лишь бы площадь в аренду сдать, на каждом углу и в каждом доме магазин, кафе-бар, аптека, парикмахерская))) Хватит быть перекупами, давайте создавать свое! 
6
X
xD
16.12.2016 13:14
Перекупами быть выгоднее! Можете попробовать создавать, если нервов хватит... 
3
Г
горожанка
14.12.2016 11:17
кто знает местонахождение, назовите остановку и как доехать с кшт? вечно загадочно пишут... 
0
1
123
14.12.2016 11:30
Остановка Ивушка, проезд автобусом №33
0
В
Водитель
14.12.2016 11:32
Это на территории рынка Дос Нар по ул.Виноградова, за строительным магазином ТНП 
1
П
ппп
14.12.2016 11:32
33-й автобус, остановка "Ивушка". На территории рынка.
0
В
Водитель
14.12.2016 11:34
Остановка Ивушка 
0
Н
ник
14.12.2016 11:36
Остановка Ивушка, автобусы 33, 17.
0
ПО
Посёлок октябрьский
14.12.2016 11:38
Рядом с магазином восход. 
-14
М
мопсик
14.12.2016 11:38
2gis вам в помощь!!!
-1
1
123
14.12.2016 11:28
Где сие счастье находится?
0
Q
qrow
14.12.2016 11:29
Адрес то где?
1
П
пп
14.12.2016 16:04
Если я правильно понял, то это внутри закрытого павильона. Раньше было название "Александр", где продавали бытовую технику.
-9
Л
Лора
14.12.2016 11:35
Написано жеТорговый комплекс располагает крупнейшей в городе стоянкой автомашин со въездом с трех сторон: с улиц Виноградова, Грузинской и Якутской.Очевидно, это рынок на Виноградова просто красиво назвали))
4
P
pitbul
14.12.2016 11:35
виноградова 17,а
0
ПМ
паниковский м.с.
14.12.2016 11:41
К юбилею независимости-ОЧЕРЕДНОЙ базар открыли. Не дет-сад,школу или больницу.Всё правильно-ведь дет-сад,школа или больница доходов не приносят.
131
U
UK
14.12.2016 12:20
Вчера-позавчера же были новости про новые объекты(школа, больница, центр для восстановления), или Вы просто критиковать любите?
4
Л
Людь
14.12.2016 11:41
Ну уж расписали, обычный супермаркет не Арзан и АДК конечно, но цены говорят подешевле даже чем на 81
6
ПД
Пока дешевле...
14.12.2016 15:19
Пока дешевле... Дальше поднимут.
13
5
555
14.12.2016 11:52
очередной торговый дом ... производство реальное где?
18
Ж
жужа
15.12.2016 21:58
в чем проблема ?начинайте производить!
0
1
123
14.12.2016 12:00
уже побывали там, цены не демократичные! еще раз убедились что на сегодняшний день лучший торговый центр АДК. P.S.  цены у них странные на 9 заканчиваются,  в очереди на кассе перед нами стояли 5 человек и кассир каждому говорила можно я вам буду должна 1 тенге... представьте с каждого по 1, а я выгребла ей 8 тенге и сказала ничего если 8 и она согласилась :)
2
6
666
14.12.2016 12:23
Неа, в Адк дороже, чем на восьмерке (пр.Независимости 81), чем в Метро, Арзане
38
1
123
14.12.2016 12:42
Вчера там закупились немного-цены реально гораздо ниже,чем в Арзане с картой и в АДК.Если дальше так и будет,то мы будем постоянными покупателями там,сам ТЦ светлый,уютный,пока не весь товар расставлен,вчера холодильное оборудование расставляли только.
3
П
пень
14.12.2016 13:30
Это замануха, позже цены выровнят. И все будет как у всех
20
3
364
14.12.2016 13:38
Были там в субботу , цены норм. Но на кассе очень долго стояли. За сахаром была очередь человек 20 !!! А гречка в нашем магазине 300 тенге стоит. И всё таки лучше АДК в обслуживании нет магазинов.
-12
К
Каzа
14.12.2016 13:43
Наконец-то в нашем городе появился торговый центр! Нам так его не хватало! :sarcasm:
35
О
о_О
14.12.2016 14:12
Магнум бы открыли лучше! Гуглите перед тем как минусовать.
9
В
Владимир
14.12.2016 15:52
Жизнь налаживается! Еще с 10ок таких торговых центров построят и ЗАЖИВЕМ!!!
14
П
паупер
14.12.2016 18:40
Уже приелось, с этой независимостью носятся как с писанной торбой. Независимость от жителей города, "хавайте" что вам дают.? Может есть важные проблемы, которые надо решать: ликвидировать безработицу, очереди в детсады, решить квартирные вопросы для молодых и и.т.д и и. т. Я не понимаю, чему радоваться...
19
A
Aika
17.12.2016 00:10
А Вы что в идеальном мире живете?
0
E
Egor
14.12.2016 19:55
Сейчас клиентуру наработают и цены вверх поползут. Стандартная замануха.
4
К
котэ
14.12.2016 21:57
 сколько уже у нас этих торговых центров!!!!!!!!!!!   а когда производство налаживать будем!!!!!! деньги то приходят в республику от того что произведем!!!!!!  а так пока у нас  одни спекулянты! купи продай!
5
М
Мих
15.12.2016 07:31
     За-то на самом рынке Дос - Нар,на мясо цены космические.
3
Г
Гость
15.12.2016 09:59
Цены дороже чем на рынке Карбышева. Не знаю как вы, но я привык уже на Карбышева затовариваться. Единственное что бросилось в глаза, это цена на сахар сомнительного происхождения. Допустим шампунь на К стоит 350 за тюбик, а в этом ситицентре 650. Удачи, продолжайте жиреть и обманывать!
1
*
***
15.12.2016 19:43
Вы прямо мои сомнения подтвердили)купили сахар там примерно неделю назад.он не чисто белый,довольно крупненький,на вид будто жирноватый.не такой сладкий как обычно берем-на бокал больше сыпать приходится.и по верху чая будто пена белая когда размешиваешь,но это может от воды?
0
T
trent
16.12.2016 10:33
Это плохо обработанный сахар низкого качества а пена это П.А.В. 
0
А
Аташка
15.12.2016 22:45
Эти торговые центры открывают частные лица, а не государство.Если ты хочешь открыть школу. дсад, завод, фабрику, цех - пожалуйста, флаг тебе в руки. Зачем, не вникая в суть,  сеять недоверие в отношении Гос.органов. Акимат, *Гос-во к данному центру не имеют никакого отношения....
-5
Г
град