20 Мая 2013 22:40:00

Украсить въезды

Городские власти задумались об оформлении семи въездов в Усть-Каменогорск.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Как отмечают в пресс-службе акима города, визитные карточки города пока не отличаются дизайнерским «изюминками», а хочется, чтобы уже при въезде гостей что-то интриговало.

В качестве примера заместитель акима Усть-Каменогорска Аскар Нургазиев привел соседний Павлодар, где при въезде невозможно не обратить внимание на то, с какой любовью и патриотизмом выполнено оформление, органично сочетающее национальный и современный стили.

В акимате выразили уверенность, что устькаменогорцы любят свой город не меньше других, не останутся безучастными и предложат свои идеи для украшения семи въездов в Усть-Каменогорск.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии