26 Января 2022 11:11:20

Ульбинский мост и ДКМ скоро будут подсвечены

В городском акимате есть идеи, как украсить город.
7 КОММЕНТАРИЕВ

В скором времени на Ульбинском мосту появится подсветка, как на Иртышском. Об этом рассказал аким города Жаксылык Омар во время рабочего объезда.

Он также добавил, что в планах – сделать подсветку здания ДКМ и домов-«сталинок» вокруг него, чтобы подчеркнуть красоту это архитектурного ансамбля.

Если планы осуществятся, то и Ульбинский район города окажется украшен, что особенно важно в зимнее время года, когда темнеет рано. Пока что при развешивании новогодних огоньков эту часть города упорно забывали.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
796
796
26.01.2022 12:31
уже фонтаны делали на нем, денежки попилены, фонтаны не работают. Следующая очередь на распил - освещение моста. Круговорот пилы в природе
57
люба
люба
26.01.2022 13:09
Любит Ахметов внешнюю мишуру, а копни глубже - всё очень плохо.
82
Серж бывалый
Серж бывалый
26.01.2022 13:19
Лучше со снега начните на ульбинском мосту.
31
Асса
Асса
26.01.2022 13:53
На облезлые фасады сталинок даёшь новую подсветку!!!!! Спохватились, новый год уже прошел. Хотя .... Китайский не за горами.
31
0078
0078
26.01.2022 16:58
Поздняк метаться, новый год прошел
4
Человек с набережной
Человек с набережной
26.01.2022 19:36
Жаксалык, а ул. Металлургов, ул. 30 Гвардейской Дивизии отремонтировать, ул. Космическая доделать за счет городского бюджета сможе-те ?
9
Элена
Элена
27.01.2022 08:40
может для начала хотя бы лампочки перегоревшие на ульбинском мосту поменять?
4
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии