08 Августа 2016 13:37:00

Ускоряемся

На двух участках города демонтируют знаки ограничения скорости до 40 км/час.
16 КОММЕНТАРИЕВ

На ул. Протозанова перед пересечением с Крылова в таком знаке отпала необходимость, так как был установлен светофорный объект.

Так же он исчезнет на проспекте Абая в районе АО «Адиль». Там же, в районе путепровода УМЗ, срежут ветки деревьев, ограничивающие видимость дорожных знаков на объездной дороге.

Устькаменогорцы могут сообщить свои пожелания или возмущения по организации порядка в городе лично начальнику УВД, который проводит встречи с жителями каждый месяц.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
П
Прохожий
08.08.2016 13:43
Побольше бы хороших новостей! нач УВД начинает мне нравиться))) без сарказма.
15
9
987
08.08.2016 22:49
Ага спроси у него про новые светофоры на Солнечной!Ответ тебе понравится!
Комментарий пользователя: 987
12
0
022
08.08.2016 13:53
Нужно убрать знак одностороннего движения на отремонтированной технологической трассе, ведущей в поселок Новая Согра. Сегодня ехал с Согры, данная трасса совсем пустая, ширина позволяет чуть ли не 3-м авто ехать одновременно. Да и кстати, додумались же установить бетонные плиты вдоль этой трассы, разделяющие трассу и жд пути, прям у дороги. Зимой не дай бог занесет, бетонная плита твоя, если жив останешься. Можно было эти бетонные плиты поставить на расстоянии 2-х метров от дороги и еще 5 метров осталось бы до жд путей от плит.
41
1
123
08.08.2016 14:04
Убрать знак? Его там еще не поставили. По крайней мере в 7 утра там был поток машин в обе стороны и патруль ГАИ возле переезда, который точно не упустил бы шанса "заработать" пару сантиметров денег, если бы знак всё-таки был. А вот насчет бетонных блоков- это да! Кто так додумался сделать- страшный человек! 
-3
0
022
08.08.2016 16:02
Знак "Кирпич" уже установили, сегодня, после 7 утра. Машина ГАИ там будет жить в ближайшие 2 недели.
9
С
Снег
08.08.2016 14:11
"Адиль" хороший завод,... И водка, у них тоже хорошая,... Особенно "колхозка",... Красный знак "40", надо сменить на синий знак "40" - что бы все знали,... И стрелку дополнительную,... 
79
К
куб
08.08.2016 16:27
- 40 и - 90
1
УП
Ускаман продакшн
08.08.2016 18:50
А продавцу с пластиковой полторашкой - монумент поставить, бронзовый.
4
В
Валя
08.08.2016 14:29
Зачем на технической дороге с Согры сделали одностороннее движение? Это же абсурд!!! Господа дорожники, посмотрите на загруженность!!! Прекрасно было в обе стороны. Верните двустороннее движение!!!!
26
D
don
08.08.2016 15:40
а вот интересно тут нет конкретики по поводу знака 40 там ведь их 2 когда едешь в сторону Дины и обратно от Дины в сторону города, когда в сторону города от стоит недалеко от заправки Синооил его та убрали или оставили вот в чем вопрос вот сейчас то будит там жол пол наверное  всех кто выше 40 - ка будет ехать  зазывать к себе красной палочкой и стоять они будут я так думаю за переездом который идет от Адиля около магазина где продают моторное масло. всех кто будет там проезжать или проезжал скиньте фотку для все что бы знали.
-3
D
don
08.08.2016 15:44
вот у меня просьба СРЕЖЬТЕ под корень кустарник который растет на ул. Космическая напротив магазина где пешеходник около бывшего Дома художников, а том там вообще из за него не видно есть ли там пешеход или его нет, а то приходиться там снижать скорость до 10 км что бы разглядеть нет ли за этим кустом пешехода который хочет перейти дорогу на пешеходном переходе. кто там ездите подтвердят мой пост.
25
8
88
08.08.2016 16:20
нам вообще пешеходный надо убрать. Около магазина Нур (кажется так) парковка, так выходящих людей сквозь припаркованные машины трудно заметить. пешеходный надо перенести на 30 метров и сделать напротив главного входа в дом художника. 
7
А
Александр
09.08.2016 10:54
А и не нужно выглядывать? вы что собираетесь пропускать того кто ещё только подходит к дороге или просто стоит на тротуаре как порядочный пешеход и ждёт когда проедут автомобили что бы переход был безопасен? Учите ПДД вы должны УСТУПИТЬ дорогу пешеходам переходящим проезжую часть по вашему направлению движения, а не стоящим или подходящим.
2
В
Валя
08.08.2016 16:13
Да по городу вообще по всем знакам сделали бы ревизию, очень много из них не видно из-за деревьев.....
9
Л
Лапас
08.08.2016 23:27
Путепровод УМЗ ехать более 15 кмч чревато отрыванием колес, я бы на дакаровском багги, или ужчего говорить с Мардеевым, Каргиновым и Де"Ройем не рискнул, в одной упряжке.
1
1
111
09.08.2016 09:34
Вот где нужно было строить путепровод, а не на Самарском шоссе в безлюдном месте.
2