10 Июня 2021 14:23:33

Усть-Каменогорск - в жёлтой зоне по ковиду

Здесь по-прежнему много новых случаев заражения.
10 КОММЕНТАРИЕВ

В Департаменте санэпидемконтроля сообщили, что за вчерашний день в ВКО зарегистрировано 79 новых больных коронавирусом. Из них 24 - жители Усть-Каменогорска.

Из 15 новых случаев ковидной пневмонии 12 также зафиксированы в Усть-Каменогорске.

Всего на территории области за всё время было выявлено 28349 случаев ковида, 71% из них - с клиническими симптомами.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Жители
Жители
10.06.2021 14:34
Недолго музыка играла и горел зеленый свет))))
28
Гость
Гость
10.06.2021 14:51
А где цифры по г. Семей ?
9
Гость
Гость
10.06.2021 14:54
Г-н санврач ! Вы с логикой знакомы вообще?? Всего 24 человека !! Простой простудой болеют в два раза больше... Ну тогда просто определите по улицам , в какой они зоне находятся...
56
рабочий
рабочий
10.06.2021 17:53
Пора санитарного врача менять
31
111
111
10.06.2021 15:45
24 заболевших на пусть даже 300тыс населения города это 8 тысячных процента! Какая зона? Не так не пойдет, давайте город районировать: Согра в зеленую, КШТ в желтую, Район акиматов в красную! Так честнее получится, чего мелочиться и города только по зонам раскидывать. А если город на районы разделить то вот где поле непаханное для санврача будет: постановления можно будет трижды в сутки клепать!
85
Гость
Гость
10.06.2021 16:12
"Здесь по-прежнему много новых случаев заражения." - 24 заразившихся на город - пора постановление о ЧП вводить...)))))))))))) Ну а как?..Эти 24 человека ВСЕ больнички переполнили... ( от смеха аж слезы пошли...)
67
111
111
10.06.2021 19:00
Ну не 24 положим, а 27, тк я знаю троих, у кого все симптомы, но в больничку они не пошли.
-27
montereyx
montereyx
10.06.2021 19:09
За день больше народу ноги ломает.
22
abrakadabra
abrakadabra
11.06.2021 09:31
Кто-нибудь, заберите у сан.рвача светофор!!!
11