Устькаменогорцы жалуются на частые отключения электричества
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Жители Усть-Каменогорска недовольны тем, что в последние дни часто без предупреждения отключают электроснабжение – есть риск повреждения электроприборов, рушатся планы, да и просто неприятно оказаться в темноте.
Вечером во вторник, 4 октября, жители нескольких районов сообщили о том, что остались без света.
Жители КШТ говорят, что ночью свет несколько раз включали и выключали, и у кого-то перегорела техника.
На проспекте Победы тракторист, рывший котлован, перерубил силовой кабель, оставив офисные здания без электричества на сутки.
На бульваре Гагарина электричество пропало вечером, а затем утром, в десятом часу.
Никаких объяснений от энергоснабжающей организации не поступало. За неимением информации люди придумывают свои версии – аварии, замыкания, а то и вовсе кибератаки, о которых говорили президент страны и министр информации.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.