26 Марта 2019 16:39:00
Уже заказали
Таблички на проспекте Нурсултана Назарбаева (Независимости) будут менять уже в апреле.
20 марта депутаты городского маслихата проголосовали за переименование проспекта Независимости в проспект Нурсултана Назарбаева.
В городском акимате сообщили, что аншлаги с новым названием уже заказаны, как на многоквартирные, так и на частные дома – более 620 штук. Их разместят по готовности – предполагается, что это произойдёт уже в апреле.
Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.