23 Июня 2022 18:20:36

В 23-м микрорайоне возобновляют маршрутный автобус

Точнее, это маршрутное такси 253.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Раньше такой рейс действовал дважды утром и дважды вечером. Но пассажиров - единицы, и перевозчику невыгодно его обслуживать. А жители жалуются, что им не добраться в город и обратно.

Об этом шла речь на встрече населения 23-го мкр с акимом города.

В беседе с людьми Жаксылык Омар сказал, что утренние и вечерние рейсы маршрутки 253 возобновятся, а после сентября, когда будут отремонтированы дороги, вопрос обсудят снова. Аким согласен с тем, что в этом районе необходим общественный транспорт.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии