27 Августа 2021 17:42:26

В детсады Усть-Каменогорска родителям заходить нельзя

Неважно, какой у них статус в Ашыке.
12 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом сообщили руководитель управления образования ВКО Сайрангуль Жумадилова и заместитель руководителя Департамента санитарно-эпидемиологического контроля ВКО Сауле Слямгазина на пресс-конференции.

Ранее официально сообщалось, что детсады оснащены Ашыком и в них могут заходить родители с «безопасными» статусами. Затем в некоторых садиках стали уточнять, что запустят только тех, у кого «зелёный», то есть только привитых родителей.

Теперь оказалось, что при любых расцветках мамы и папы будут оставлять детей воспитателям перед входом в здание.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Саня
Саня
27.08.2021 17:49
А кто переоденет ребенка,нянечки?Так им остальным заниматся будет некогда.Маразматики долбаные,выйдите из сумрака,очнитесь.
102
Гость
Гость
27.08.2021 22:06
Вы хоть раз где нибудь, когда нибудь видели или слышали. чтобы чиновник любого ранга проявил заботу о детях??...Я ни разу такого не встречал и не слышал...
52
Наталья домоседка
Наталья домоседка
28.08.2021 12:49
Тоже, блин, проблема. Помогут, переоденут. Может помогут воспитателям довести детей до группы методисты, физкультурник, медсёстры, учителя музыки, рисования, языков, кастелянши, бухгалтерши. Няня разденет, они же не все в раз прийдут. Вот, как быть с опоздашками? Кто их будет ждать "до талого" на улице? Но, и с этим разберутся.
-30
совок
совок
27.08.2021 20:30
Это КЗ , детка. Логикой, планированием, хоть какой то МЫСЛЬЮ здесь и не пахнет. Запах бабла перебивает всё.
65
888
888
28.08.2021 10:33
Это видимо тоже стоит называть послаблением карантина.
12
Гена
Гена
28.08.2021 09:50
а что а почему СМИ прокуратура и наши менты умалчиваают о несчастном случае на УК ТМК и со смертртельным исходом, Что Мамутова царь ЗЕМЛИ
37
796
796
28.08.2021 12:45
Царица полей и огородов. Для нее законы не писаны. Там у них "внутри" свое реальное гетто
16
Гена
Гена
28.08.2021 09:54
Нужна ВОЙНА или певорот А кто пойдёдет
6
Андрей2021
Андрей2021
28.08.2021 19:42
Имя Гена это пипец кому интересно где несчастные случаи были на производстве??? а про войну, перевороты добазарится можно в подвалах КНБ.
-17
люба
люба
28.08.2021 22:38
А что, у вас опыт есть, и вам знакомы подвалы КНБ?
20
Однако
Однако
30.08.2021 09:25
Представляю что будет твориться в 8 утра на входе в сад.
0
7KZ**
7KZ**
31.08.2021 19:50
интересно и как одна нянечка переоденет 30 детей в групе?!
1