29 Декабря 2020 16:22:14

В этом году снега в Усть-Каменогорске в 2 раза меньше чем в прошлом

Замеры сделаны самосвалами коммунальщиков.
1 КОММЕНТАРИЙ

Уборка снега в городе прекращалась только на два дня сильных морозов, сегодня работа возобновилась.

- За ноябрь-декабрь уже вывезли 44 000 кубов снега с городских улиц, - рассказал Тимур Екибасов, руководитель «Таза Оскемен». – Это в два раза меньше, чем показатели аналогичного периода в прошлом году. Тогда за те же месяцы было вывезено 85-90 кубометров снега.

Как и раньше, снег вывозят на временные снежные свалки – возле городского ипподрома и на Семейской трассе в районе памятника.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
796
796
29.12.2020 17:03
Вы кому тут рассказываете про временные свалки? его возят так же как и в прошлые годы, куда ближе свалить. все берега уже усыпаны парашей. Весь остров на на малой объездной традиционно, берег ульбы возле УМЗ, да много мест. Так может вообще топливо не тратить, сразу с моста вываливать да и все. какая разница сейчас это попадет в реку или весной?
25
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии