18 Мая 2021 12:30:12

В ночь с 19 на 20 мая в Ульбинском районе не будет холодной воды

Воды не будет на время замены двух задвижек.
0 КОММЕНТАРИЕВ

19 мая с 23.00 в связи с заменой двух задвижек диаметром 400мм. по адресу: пр.Абая, 205/1 будет отключено холодное водоснабжение в Ульбинском районе. Окончание работ планируется 20 мая в 6 утра.

Адреса отключения: Защита, Гавань, Согра, Бабкина Мельница, Стройплощадка, пос. Загородний; улицы: пр.Абая, ул.Космическая, пр. Шакарим, ул.А.Кашаубаева, пр. Нурсултана Назарбаева, ул.Потанина, ул.Рабочая, ул.Астана, ул.Киевская, ул.Михаэлиса – понижение давления. Соц. объекты: школы - 12, детские сады – 9, больницы – 6.

Предприятие ГКП «Өскемен Водоканал» приносит извинения за предоставленные неудобства и просит обеспечить запас холодной воды на время выполнения работ. Для обеспечения населения холодной водой в районе отключения будут дежурить спец. техники для подвоза воды. Заявки на подвоз воды принимаются по круглосуточному телефону: 531661.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии