23 Апреля 2008 13:47:00

В одном из домов Усть-Каменогорска взорвался газ

В пятиэтажном доме Усть-Каменогорска по улице Лихарева произошел взрыв, сообщает корреспондент Казинформа со ссылкой на информацию пресс-службы ДПС ВКО.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Один из жителей дома самостоятельно отсоединил газовую плиту от общедомового трубопровода, а потом устроил себе перекур. Последствия взрыва: стекла вдребезги и громкий гул. Соседи вызвали пожарных. Близлежащая пожарная часть расположена в нескольких метрах от дома, поэтому 2 боевых расчета прибыли через 2 минуты.

По словам начальника караула СПЧ-1 Ильи Калинина, мужчина с ожогами третьей степени доставлен в больницу. Впрочем, как говорят, ему еще «повезло», как и жителям всего подъезда: концентрация газа не достигла большого объема. В противном же случае взрыв и его последствия были бы намного трагичнее.

Источник: КАЗИНФОРМ, Людмила Малько
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии