15 Июля 2008 11:17:00

В Усть-Каменогорске госпитализирована женщина с диагнозом "сибирская язва"

В Усть-Каменогорске госпитализирована женщина с диагнозом "сибирская язва", передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.
0 КОММЕНТАРИЕВ

По данным МЧС, 13 июля в 13.24 в Усть-Каменогорске в инфекционное отделение городской больницы с предварительным диагнозом "сибирская язва" была госпитализирована молодая женщина. 14 июля диагноз был подтвержден, состояние больной - средней степени тяжести.

По информации пресс-службы, выявлено 15 человек контактных, проведен медосмотр. Больных и подозреваемых на заболевание не выявлено. В очаге проводятся противоэпидемические и противоэпизоотические мероприятия.

Источник: Казахстан Сегодня
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии