12 Июня 2024 20:20:00

В Усть-Каменогорске на три дня остановится трамвайное движение

В это время будут проходить ремонтные работы на предмостовых съездах.
10 КОММЕНТАРИЕВ

В связи с началом ремонтных работ по замене рельс на предмостовых съездах трамвайное движение будет осуществляться 14 июня до 21:35.

С 15 до 18 июня трамвайное движение будет остановлено.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
2410
2410
12.06.2024 21:54
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
t.Lena
t.Lena
13.06.2024 07:53
Пару лет назад писали, что купят маршрутки на такие случаи. Где они????
33
АТт
АТт
13.06.2024 08:22
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
DeLorean
DeLorean
13.06.2024 08:36
Когда ещё АДК был,то они всей шайкой ездили в Германию чтобы "перенять опыт" переездов без остановок и снижения скорости. Там какое-то покрытие наносится вместо асфальта типа резины. Обещали везде так сделать. Но что-то уже лет 5 делают. В общем только деньги прокатали как обычно.
64
ТётьЛен
ТётьЛен
13.06.2024 09:41
АДК не для того здесь обитал, чтобы вкладывать..
65
666
666
13.06.2024 10:02
Я фигею! Там только что асфальт положили.
24
796
796
13.06.2024 10:06
погодите погодите, какой ремонт предмостовых подъездов? у людей еще не у всех память как у рыбы, по крайней мере у меня. Осенью, с обоих сторон моста полностью перекладывались рельсы и покрыли всё это дело "новым" асфальтом. Вы там прикалываетесь что ли? новые рельсы будут менять на новые???
66
666
666
13.06.2024 10:24
С этого и фигею. Осенью ремонтировали, в снег асфальт уложили. Сегодня ночью закончили повторную укладку асфальта. И опять ремонт...
43
Ильяс
Ильяс