В Усть-Каменогорске особое внимание уделено очистке частного сектора

На протяжении нескольких последних суток в городе Усть-Каменогорске продолжается выпадение атмосферных осадков. Это сопровождается резкой оттепелью, что приводит к повышенному дискомфорту при пользовании улично-дорожной сетью.
Со стороны коммунальных служб приняты меры для максимального обеспечения жизнедеятельности города, а также к обеспечению комфортного передвижения по улицам города.
Круглосуточно на линии находится не менее 80 единиц техники.
С целью усиления данной работы в рамках дополнительного финансирования привлечено еще 18 единиц техники.
В данный момент все основные магистрали города и маршруты общественного транспорта находятся в хорошем состоянии и контролируются специалистами подрядных организаций.
За семь суток зафиксирован один случай остановки автобусного маршрута по причине перемета автодороги, который был ликвидирован в течение двух часов.
Основное внимание на данный момент уделено второстепенным улицам, межквартальным проездам и частному сектору.
За сегодняшний день очистка произведена в следующих районах:
- КШТ – два межквартальных проезда;
- Аблакетка – три улицы и один межквартальный проезд;
- пос. Красина – 6 улиц;
- Согра – три улицы;
- Левый Берег – 11 улиц;
- пос.Ульбинский – 9 улиц;
- Защита – 6 улиц и три межквартальных проезда;
- Нефтебаза – 4 улицы;
- Прохладная – три улицы и 7 межквартальных проездов;
- Ахмирово – 8 улиц;
- Шмелев Лог – 7 улиц.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.