29 Июня 2023 22:47:56

В Усть-Каменогорске появился еще один мурал

Он нарисован на одном из домов на улице Нурмагамбетова в центре города.
13 КОММЕНТАРИЕВ

В этом году будет создано четыре мурала. Один уже завершили на улице Кокжал Барака возле ЦМиР, второй - на улице Нурмагамбетова.

Еще один мурал появится в районе Арбата.

К работам привлечена известная творческая команда Tigrohaud crew. Ее лидеры – казахстанские стрит-арт-художники Ержан Танаев и Али Закир являются признанными профессионалами в сфере уличной живописи.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Кет
Кет
30.06.2023 00:41
-53
Ден
Ден
30.06.2023 09:24
Бачок ты лучше жди что тебе что то вкусненькое подкинут в мусорку))) пятница как никак.
28
Кет
Кет
30.06.2023 10:03
-46
MILLI VANILLI
MILLI VANILLI
30.06.2023 14:38
ты о чем вообще мелешь?, лишь бы понос выдать.
10
Nick55
Nick55
30.06.2023 14:01
Шикарно- это когда все дома в городе покрашены и тогда уже можно муралы наносить. А когда все ободрано, то выглядит так себе: губки подкрасили, а сзади все в отрепьях.
15
Кара Мерген
Кара Мерген
30.06.2023 09:27
негритёнок наводит тень на дом с помощью флага?
27
Колборез
Колборез
30.06.2023 10:04
Фото обрезано. Вот как оно есть на самом деле. Лицо нашего Нового Казахстана, сверху (где видно) намазали, снизу забыли.
Комментарий пользователя: Колборез
19
796
796
30.06.2023 14:09
и на крыше советский шифер...
12
(7232)
(7232)
30.06.2023 10:48
Тётенька на балконе картинно смотрит на закат
11
Марадона
Марадона
30.06.2023 10:56
Собаки лают, караван идет!!! (В нужную сторону)
-29
Эйла
Эйла
30.06.2023 15:00
Картинка тогда хорошая, когда на неё хочется смотреть! И главное, глаза-зеркало души. А тут.... да, немного накосячили. Хорошо, что не задом нарисовали. Могли бы изобразить какого-нибудь ребёнка с голубыми глазами.
Комментарий пользователя: Эйла
1
Maksimilian
Maksimilian
30.06.2023 15:04
Опять этот страшный зверь под названием "мурал"! Хотя во всех словарях и энциклопедиях это называется "МУРАЛЬ" - настенная живопись. Видимо, какие картины, такое и название.
8
16kz
16kz
30.06.2023 16:03
Не ребят, картинка-то по моему мнению не плохая. Мне лично нравится. Художникам я бы от души сказал спасибо! Ребёнок, флажок - почему бы и Да! Вопрос в другом.. зачем?! Действительно весь город в обшарпанных фасадах (не говоря уже о дворах), коммунальное хозяйство в полной разрухе, дороги в ямах и продолжать можно ещё долго. Всё-таки красоту надо наводить не местечково. Сделать сначала, чтобы всё работало, функционировало как надо, а потом и тратить бабло на красоты. Думаю деньги были бы не лишними во вложениях в ТЭЦы, Трамвайный парк, инженерные сети и т.д.
12