В Усть-Каменогорске производят свою продукция из стекла








Завод стекольных конструкций располагается в трех больших цехах.
Компания была создана в 2003 годуи производит все востребованные изделия из стекла на одном предприятии при сочетании высокого качества с невысокой стоимостью. В номенклатуре продукции - производство пластиковых окон и стеклопакетов, конструкции из алюминия и стали (в том числе антивандальные и огнестойкие), стёкла на автомобильный транспорт и спецтехнику (краны всех типов, грейдеры, бульдозеры, экскаваторы, горно-шахтное оборудование), стёкла для водного транспорта, гнутые стёкла для прилавков, витрин и мебели, антиударные, бронированные, огнестойкие и пулестойкие стёкла.
Завод работает как с частными лицами, так и с крупными предприятиями Казахстана. В 2019 году компания заняла третье место среди отечественных товаропроизводителей в номинации "Лучшие товары производственного назначения" на конкурсе-выставке "Лучший товар Казахстана".
Широкий спектр продукции из стекла нашел применение во всех сферах хозяйственной деятельности, начиная от наземных видов транспорта и спец. техники и заканчивая промышленным и гражданским строительством.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.